Александр Ясноокий

367. Прямая, являющаяся продолжением оси канала ствола орудия в момент выстрела? ⚓
А) Линия полета В) Линия касания
Б) Линия выстрела Г) Линия бросания

Ответы
Святослав Смагин

Нет здесь правильного ответа ! У орудия есть " дальность прямого выстрела" - расстояние на котором возможно поражение на нулевой отметке ! А так любой снаряд или пуля сразу в момент выстрела начинает описывать радиус !

Любовь Любарева

Это очень специальные вопросы....Думаю линия касания.

Любовь Любарева

Полет не идет по прямой, значит не линия выстрела. Линия бросания - как то странно-бросания чего?.Выходит - линия выстрела.

Александр Ясноокий

Г) Линия бросания👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Olga Ilienko

Вы решили весь мир проэкзаменовать по всем вопросам?

Александр Ясноокий

Мир гению не интересен. У меня здесь своя команда, вот с ней мне в кайф общаться⚓ 🌹

Саша Иванов

Орудие состоит из ствола лафета и мнимой траектории

Gil Glooe

Чувак ты чего... Под вечер никто не думает

Gil Glooe

А что в Самаре английский не учат?

Александр Ясноокий

А разве в Москве одни мудаки ,что они по себе обо всех судят?😜 🎯

Gil Glooe

Возможно со своими чурками перепутал, мудак.

Александр Ясноокий

Хиль или Хуль, желаешь узнать о чем молчит гений?

Gil Glooe

Пусть лучше молчит. Краснеть меньше будет.

Татьяна

директриса-это 1, а остальное не знаю

Татьяна

а остальное так же?

Александр Ясноокий

Что означает ваша фраза: директриса-это 1, а остальное не знаю🤔

Татьяна

директриса-прямая при стрельбе , правда из тяжелого оружия

Александр Ясноокий

Татьяна ,правильный ответ один из четырех. Зачем воду мутить? Не нравится прозрачная?🌹

Татьяна

Посмотрите в ВИКИ- там вода прозрачная,, а ответ: директриса

Александр Ясноокий

Гений работает со словарем ВМФ😜 🎯 🌹Г) Линия бросания

Sergej Ermak

WOT !!!! WIDISCH!!! BAZ BAZ I MIMO.....ETO ...DASCHE LUTSCHE::::

Sergej Ermak

A LUTSCHE.....PERED BOHOM ::::OTWECHAT PRIJDETSJ!! WOT!!! TAK!!!

Елена Второва

Надо пагуглить💃он знает все 😂

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке.
Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего . Увы.

Елена Второва

Наверно "Г"

Pe
Perla

Вам нравится общение с мужчинами ?

Александр Ясноокий

Нет, все отвечают правильно🌹

Pe
Perla

Не верю

Александр Ясноокий

Есть, разумеется, исключения, но стоит ли об этом рассуждать?🌹

Pe
Perla

Ладно , удачи Вам

Сергей Кузьмин

Линия партии и првительства....

Александр Ясноокий

😜Уебеннопариёправительства

Екатерина Простая

Кто хочет стать миллионером

Александр Ясноокий

Простой прощается🎩 Но, увы ЗДЕСЯ НЕ ТО

Марина Козлова

а) амплитуда б) траектория,

Галина Осташко

Это не знаю. либо А либо Г

Галина Осташко

Не о том Вы)

Александр Ясноокий

😜 🎯Разумеется о клитере👏 🌈 🌹

Галина Осташко

Тогда прощайте.Вы все испортили

Александр Ясноокий

История изучения клитора насчитывает множество «открытий» этой структуры исследователями разных стран и в разные века. Использовалась также разная терминология.[11] Гиппократ использовал термин columella (маленькая колонна). Авиценна называл клитор albatra или virga (стержень). Абулкасис, другой арабский медик, назвал его tentigo (напряжение). Реальдо Коломбо использовал термины amoris dulcedo (сладость любви), sedes libidinis (седалище похоти) и «муха Венеры».[12] Средневековый схоластик Альберт Магнус подчёркивал гомологию между мужскими и женскими структурами, используя термин virga для обозначения как мужских, так и женских гениталий.[13][14] Древние римляне использовали неприличное слово landīca для обозначения клитора.[15] Слово было настолько грубым, что оно практически не встречается в рукописях, за исключением Priapeia 78, где используется выражение misella landica («бедный клитор»)[16]. Слово, однако, присутствует в граффити: peto [la]ndicam fvlviae («Я ищу клитор Фульвии»), нанесённом на свинцовый метательный снаряд, найденный в Перудже[17].

Ренье де Грааф подчёркивал, что следует отличать нимфу от клитора, поэтому он предложил называть структуру только клитором.[18] Начиная с 17 века это название стало общепринятым, нимфой же сначала называли вульву, а позже малые половые губы.[19] Греческое слово κλειτορίς, возможно происходит от «щекотать»,[12] но оно также может обозначать «маленькую горку»; то есть древние авторы могли воспользоваться игрой слов.[20] Лингвист Марсель Коэн посвятил главу в книге исследованию происхождения слова «клитор», но не пришёл к определённым выводам.[21]

Галина Осташко

Мне не нужны лекции , я 35 лет отработала врачом. Угомонитесь

Елена Юшина

Наверное линия касания

Сергей Булгаков

шура,при чем тут якорь?!

Александр Ясноокий

Мое имя Александр, а якорь напоминает о том, что ответ из словаря ВМФ⚓

Сергей Лоскутов

где служил заряжающий

Сергей Лоскутов

сф обеспечение пл

Александр Ясноокий

Это круто. И какое обеспечение?

Юрий. Холодов.

Траектория полёта ...

Александр Ясноокий

Юрий, у вас как со зрением⚓

Юрий. Холодов.

Очки плюс 1,5, а читать 3,5....

Александр Ясноокий

Значит вы видите все четыре ответа? А для чего еще 24?

Юрий. Холодов.

А что, я ВАМ не друг ???

Александр Ясноокий

Хорошо. Ответ один - это Г) Линия бросания. После этого я вам тоже не друг?🤝 ⚓

Юрий. Холодов.

Наверное, я просто чего то не знаю...

Елена ***

Умственно очень 😊

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Б) Линия выстрела

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А) Линия полета 🌺 Спасибо, за розу - очень приятно))) Тем более ни за что)))

Александр Ясноокий

Еще одна попытка🌹

Александр Ясноокий

Г) Линия бросания🎯 ⚓ 🌈 🌹

Татьяна Алексеева

Линия бросания...

Александр Ясноокий

Танечка, рад встрече!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👏 🎯 🎩 ⚓

Татьяна Алексеева

Взаимно☀️ ✌️

Александр Ясноокий

Танечка, почему все такие зашуганые? Ваш номер сотового?