Покидающая Сны

кто ни будь сам с топором в лес за елкой ходил в этом году?

Ответы
По Имени Толя

Люди ! Рубить елки для праздника Дьяволу (((( я не видел столько заблудших людей из года в нод идущие на поводу у Дьявола. Просто пиздец. Кто не будь хотя бы задумался а что это за такой праздник что мы отмечаем дай ка я узнаю . Да нет ! Исправляли ведь всю жизнь , значить наш праздник . Да чтоб провоставный хрестианин исправлял новый год !!! Это просто я в шоке .

Евгений Король

Привет. Нет не ходил. Вообще не отмечал. Лёг спать в 22. Проснулся в 7. Вроде выспался. Есть недопонимание....что это за праздник такой ???))) с хрена ли пол страны пьяные?ради чего??? В чем смысл праздника. Вот кто-нибудь может объяснить

Do
Dontopitek

Не ходил и не пойду, хотя еловый лес у меня - в 200 метрах, за окном. Там полно упавших на снег веток, из которых при желании можно смастерить себе ёлку. Но у меня есть пластмассовая.

Александр Гаврилов

С ножом ходил с кнопарем....елку никогда не срублю это живой организм ..нельзя губить дерево...а вот веточек сорвать еловых семь штук это можно и дерево целое останется...

Пётр Павлов

Ходил давно, в советское время, нынче пользуемся искусственной и поэтому нет необходимости, хлопотно, надо получать разрешение или рисковать нарваться на штраф...

Виталий Юдкин

А на этом сайте мода такая - писать с ошибками, да ещё по две в одном слове, или это КУРАЖ такой? Ну да - чем бы ни выделиться, чтобы заметили...

Покидающая Сны

да и пусть.

Александр

две блондинки обе с топорами.одна ноет я замерзла.поехали в другой лес .а в этом елки которые были с игрушками все срубили

Александр Демидов

лет 5 назад ездили за город, и я лично срубил верхушку ёлки. говорят подсудное дело) меня два мусора, (други) подсаживали)))

Александр Демидов

зато весело)

Покидающая Сны

неее. я так не хочу

Александр Демидов

ну ты и девушка, кто ж тебе да по лицу)?

Покидающая Сны

хм. ну я сама могу, кому нить по необходимости

Александр Демидов

молодчинка!

Дмитрий Сергеев

думаю да а я в свой огород, у нас 4 ели растут две из них голубые но не елки рублю а нижние ветки из них делам дома елку

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ходил к лесничему! Так он сказал тут питомник, руби что понравилось!))) Мы знакомы. Я его инспекция. По свету и тьме)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Помог реально! Это столько стоит, а я строился! Деньги вообще в минус пошли!)))

Покидающая Сны

верю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я так пахал, только я и знаю! Пьяный в сопровождении Гаишников домой такой еду!))) Жена говорит арестовали? Та нет это картеж!)) Бухал у начальника дома ГАИ. Мы теперь друзья! Машину арестовали с лесом. Я разруливал!)) От ты сука такая!)) Заберите у него права он пьяный ездит!)) Он под сопровождением, не гоните девушка!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та такое было,,, я потом пьяный ездил за рулём. Меня тормозили и чё? Не не убийца! Я Пьяный хорошо вожу. Это молодняк нажрётся и бушует! Я сразу реакция падает, минус 20 км в час. Начальник на пенсию ушёл генералом. Новых напринемали тупо дети!)) Всё по закону! Машина в списке не тормозить! Хрен останавливают! ))) А я трезвый, ну тормозните, проверте права и т.д.))) Мера сука тормозят меня нет!)))

Виктор

Рубить себя под основание?! Давно цивилизация придумала пластик (так же как и в само... - достаточности)😉👍🥳🌷

Валерий Дягилев

Задорнов хорошо сказал--"Убить бобра--спасти дерево. А вставить пластиковые окна--спасти и дерево и бобра"

S.
S.n.il

в этом году не ходил
и за ёлочкой лучше идти с ножевкой
топором на морозе будешь рубить
вся осыпется

Покидающая Сны

опытный какой

S.
S.n.il

ну дык
еще в школе учился
за елкой в лес ходил

Покидающая Сны

я в те годы тоже 1 раз ходила

S.
S.n.il

до сих вспоминаешь)
эмоций наверно было...

Покидающая Сны

неее. ни чего особенного. собак гуляла там ежедневно. просто за одно и елочку взяли

S.
S.n.il

под шумок)

Борис Толстошеин

нет с топором не ходил....дача на краю леса....нарядил елочку....и пришел с переноской....и...елочка гори.....

Добрыня

🖼

Vytautas Valaitis

Я против рубки живых деревьев. С топором в лесу был на прошлой неделе, для костра валежник рубил.

Vytautas Valaitis

Я вегетарианец и у меня своё понимание любви. Любить одних чтобы оплачивать убийство других, вы же их мясом кормите и сами мясо едите и это любовь...

Покидающая Сны

и они мясо ловят и едят. может всех хищников истребить?

Vytautas Valaitis

Хищники санитары природы ловят прежде всего слабых и больных.

Покидающая Сны

или кто не успел спрятаться

Vytautas Valaitis

Ударение на прежде всего.

Eлена Вологжина

Леса у нас обрабатывали специальным красящим веществом с резким запахом. Никто не рубит теперь

Александер Бауер

Не ходил ёлка дома стоит и блин с неё не падает типа листва как по осени а ещё злая становится

Андрей Андрушевский

проще ёлочку в горшочек посадить и вырастить. И растёт круглый год, и рубить никого не надо 😉

Ма
Марина

Мой друг под новый год ходит в лес, выбирает и собственноручно рубит ёлочку. У них можно.