Svetlana Sarycheva

скажите поожааалуйста. летом бегать можно в теплых лосинах, для улучшения эффекта похудения?

Наталья Савицкая

Лосины и бег ни при чем. Писяй/потей чаще вот и похудеешь. Человек на 80% состоит из воды, которая в виде отеков как внешних, так и внутренних в большей степени формирует наш облик.

Артем Бейсюк

поможет согнать воду и пережечь жир. лосины формируют более красивую форму ног.
и бегать, бегать, бегать.. приседать)

Екатерина Широкова

Бегать можно в чем угодно, главное Не жрать много... именно не Жрать

Елизавета Виноградова

В поте жира нет, зачем сильнее потеть?

Ольга Иванова

можно, но не нужно- ничего не даст этот подход.
делайте комплекс упражнений- бег, зарядка с небольшими гантелями/грифами о них, работа на пресс (1-им бегом с жиром не справитесь) .

El
Elcsandr

Бессмысленно. Только быстрее запаришься и устанешь, а вода потерянная с потом восполнится при первом же питье.

Анна

лосины будут хорошо отводить влагу от тела и быстро сохнуть, и в них удобно так как они облегают тело и ничего не болтается.