Геннадич

Прекрасное любви создание,имя ласковое - женщина,что рождена для понимания,в свете страстного огня - вечного.Манящий образ поцелуя жаркого,Женщина - природы тайная загадка,воплощение чего-то истинного, важного,и не сказать об этом кратко.Чувств сердечных манящий аромат,Женщина - пылающее пламя страсти,бриллиант,что высшего числа карат,и образ красоты, что крепкой масти...

Ответы
Годана

Если хочешь букет подарить – дари букетик из поцелуев. Если хочешь наряд подарить – дари, но сотканный из твоих нежностей. Хочешь удивить – удиви своей огненной страстью, в море которого я готова утонуть прямо сейчас. Хочешь подарить мне все счастье на земле – будь рядом всегда….

Геннадич

!!!!!

Годана

))))

Marina Dovbush

Я — Женщина, и, значит, я — Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я — Женщина, и, значит, я — Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я — Женщина, и, значит, я — Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я — Женщина, и, значит, я — пустыня,
которая тебя испепелит...

Татьяна Ка

Чувство…
К нему невозможно привыкнуть, его невозможно забыть.
Его можно спрятать подальше, в глубокую землю зарыть.
Его можно скрыть от прохожих. Оно всё равно будет жить.
К нему невозможно привыкнуть, его невозможно убить.

Галина Канципа

да женщина прекрасное созданье духовной силою наделена она мужчина же её возлюбленный хозяин раб и силою своей он призван их союз оберегать чтоб силы их в единую гармонию слились

Natalia Russo

ЧТО ЖДЁТ ? ЛЮБОВЬ И ОЖИДАНИЕ СТОЛЬ ДОЛГОЖДАННОГО СВИДАНИЯ ТЫ НЕ РОБЕЙ И НЕ ЛЕНИСЬ А ПРОСТО ЖИЗНИ УЛЫБНИСЬ

Людмила Галанёва

женщина---это прежде всего загадка как природа мать и тому везёт кто видит это прекрасное созданье

Ирина Eльцова

Одни восторги и ничего более! Сколько перед этим принял на грудь, Viacheslav? 5 капель будет?

Анна Иванова

ох...заслушалась) Вы продолжайте-продолжайте, Вячеслав...а я тут сковородку дочищу)

Алексей Гаврилаш

Вообще-то бриллиант - это огранка камней(конусный восьмигранник),карат-вес камня.

Людмила Савро

Ещё с утра думала "Перевелись настоящие мужчины", ан нет, кажется где то еще есть.

Геннадич

гдет бродють))

Людмила Савро

всё испортили.

Даша Ковригина

Эх..фиговый из меня литератор и ценитель искусства..автора не знаю..

Рустам Т

ХЕРНЯ ЖЕНЩИНЫ ВЫМЕРЛИ ОСТАЛИСЬ НЕНАСЫТНЫЕ БЕЗСОВИСНЫЕ ШАЛАШОВКИ

Арина Могилевская

Очень красиво и романтично! Вы хотели спросить, чьи это стихи?

Геннадич

нет,просто так

Та
Татьяна

ООО,если б это было мне посвящено,восторг,красивое признание

Вера Пушкаш

огромное спасибо от всех женщин за прекрасные слова !!!

Наська Ганзвинд

... прекрасные слова!!! Комплимент наивысшего ранга)))

Зинаида Терентьева

Ах, как кружится голова, ах,как кружится голова....

Земфира Миннегалиева

спасибо большое очень приятно понравилось очень

Ирина Гришина

Где вы берете это пошлое стихотворное нечто?

Дмитрий Самохвалов

уже позитивнее, но всёрна заморочено както...