Ромчик Королёв

В случае разгрома Израиля и гуманитарной катастрофы там-Россия примет в Биробиджане беженцев ??

На
Натали

Да они на самолёте перемещаются. Это ислам на 4 точках ходит (в глазах политиков)

Ле
Лена

Они все в Думе и Кремле осядут. А в Биробиджан ты поедешь

Ма
Мария

Хм... Вы не растраивайтесь, запасные аэродромы уже готовы, и не в Биробиджане а более приятных местах России...

Натали

Беженцы из еврейстана рванут в США. этой проблемы не существует.
а вот в случае распада Украины в результате гражданской войны ,мы с удовольствием примем беженцев из нее.
Вместе с их территориями.
И это гораздо более реальный сценарий. чем твоя мифическая катастрофа на ближнем Востоке.
Евреи - это мощная сплоченная и до зубов вооруженная цитадель.
Украина - погибающее болото наркоманов, алкашей, проституток, бездельников и бесконечных болтунов и трепачей, причем каждый изо всех сил ненавидит соседа....да и весь мир заодно.

Вот так вот, петух крашеный.

Татьяна

Рассмешил!

Dg
Dguliss

зачем России этот баласт?