Мартина

Правительство поддержало законопроект депутата Мизулиной о запрете "бэби-боксов"- специальных капсул, в которых женщины могли анонимно оставить ненужного им младенца.Она же, при поддержке РПЦ, внесла в госдуму проект,фактически запрещающий аборты. Что изменится после утверждения подобных антиконституционных актов?

Ответы
Сестрица Аленушка

Ну... они там чтото про альтернативу говорят. Мол помогать будут. Мол стоят на защите прав ребенка....а вообще менять надо отношение)))родила - слава тебе и почет)) а все остальное - кому ты хочешь поручить выращивание ребенка - дело десятое))

Ванька Ванькин

НО В НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ,вреда от этих "бэби боксов будет в разы больше чем сейчас всё есть

Сестрица Аленушка

А может, не стоит всех детей складывать в одну корзину?)) кого-то и в боксы можно было бы)

Ванька Ванькин

Ну не знаю Алённушка....."кого то в боксы,кого то не в боксы" как это решить:(?

Сестрица Аленушка

чей ребенок, того и решение. Разве и сейчас не так?

Мартина

боксы и существуют для тех,кто уже решил от себя избавиться от нежелательного ребенка.в чем тут вред вразы?))