Де
Дерсу

Сижу в великом раздумье. Жена опять канючит, а сходи-ка, дорогой, и купи новую сковороду, да побольше, наша-то совсем раскололась... вопрос философский, или я буду больше кушать или...?

Ответы
Виктор Прохоренко

Если жена называет "дорогой" то покупайте тефлонированную титановую трехслойку с индикацией нагрева в центре. В🙂не зависимости от потенциального "большекушания"

Де
Дерсу

Ну это если действительно жарить на ней...

Виктор Прохоренко

Я-же написал "если называет - "ДОРОГОЙ", Если Вы предусматриваете её (сковородки) использование Вашей женой в качестве холодного (горячего в прямом смысле) оружия то позвольте предположить, что называемое сравнение Вас с животными-носителями бараньего, козлиного и свиного мяса самое малое из возможных предположений. И кстати, помимо сковородки в доме много предметов способных причинить вред вашему физиологическому благополучному состоянию. Вывод- покупайте 🙂🙃

Валерия Казакова

Или повторится история с разбитым корытом и золотой рыбкой. Только у вас, как я поняла из контекста, две роли в одной - и роль старика, и роль рыбки. Оптимизация!))))

Де
Дерсу

Нее, или мне придется хорошо себя вести..

Валерия Казакова

А старик из сказки тоже был приличного поведения. Но, увы, подкаблучник и глуп как пробка.)))

Де
Дерсу

Вывод однозначный, сковороде - нет!

Валерия Казакова

Уверена - вы на правильном пути!))

Де
Дерсу

😊

Алексей Генералов

Подойди с другой стороны. Скажи себе - Надо - значит надо! И сделай! Жену поцелуй, кивни ей головой, улыбнись и она канючить прекратит.

Де
Дерсу

😊

Людмила Найбауэр

. Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если бутерброд намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе.

Де
Дерсу

Нет, таким бутербродом можно только посрамить закон подлости!

Константин Саратовцев

Тогда пусть и она занимается своим делом, покупает цепные пилы, шуруповерты, перфораторы, а лучше отбойный молоток.

Евдошка Мартовская

Будьте бдительны....потом захочет новую избу, потом холопа из Вас сделать и Рыбку для исполнения желаний затребует

Де
Дерсу

И так уже бдю.)))

Наталья Бондаренко

Может, будет вам три в одном готовить...а, может, семья увеличится...сосед, например, на обед заходить станет😉

Де
Дерсу

Вы спросите, от чего старая треснула сначала...

Наталья Бондаренко

Аааа. Но вы- то живы! Не покупайте! Купите поменьше: скажите, что больших больше не выпускают

Де
Дерсу

Куплю скорожарку, она дорогая, небось пожалеет разбивать уж...)))

Наталья Бондаренко

Да, если баба без тормозов, надо в квартире все на болты прикручивать😄

Де
Дерсу

😊

MคLꭵήค

Смотря насколько побольше.Мне на побольше нравится картошку жарить)) Получается ...Мммма, пальчики оближешь)))

Де
Дерсу

Ну, не знаю... старая и так была 40 см в диаметре...

MคLꭵήค

Ого. На чем же она готовит?

Де
Дерсу

На двух маленьких...

MคLꭵήค

А диаметром в сорок для коллекции?)

Де
Дерсу

Она треснула!

Снежана

Сковородка, как и скалка, имеет две стороны). С внутренней - будете больше кушать, ну а с внешней ..... )))

Де
Дерсу

Да-да, что придется больше кушать, я еще как-то вытерплю...)))

Снежана

Как говорится, не без принудительного ассортимента)

Де
Дерсу

😔

Сергей К.

Купишь сковородку сходи в строительный и купи каску вдруг жене сковородка не понравиться 🤣

Де
Дерсу

Это я предусмотрел и уж подобрал котелок охотничий, по размеру головы уж...

Сергей К.

🤔 котелок ? это тогда тебе сковородку по почте надо отсылать ... и в лес прятаться как Ленин в шалаше (пока погода позволяет)

Де
Дерсу

😊

Татьяна Климова

ДААА ПОДУМАЙ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ЗА СКОВОРОДКОЙ --Но в доме есть еще и скалка !!

Татьяна Климова

И КАК ?? -В таком случае советую убегать !!! НА ХРЕН ПОЛУЧАТЬ ТАКИХ ТРАНДУЛЕЙ !! Иди к соседке у нее нет не сковороды не скалки !! Вот тогда жена ох схватиться !! И уже будет жить без сковороды и скалки !!!

Де
Дерсу

Нее, лучше я не пойду никуда уж.))

Татьяна Климова

ВОТ правильное решение !!--Как говорят первые муж и жена они плохие ---они писаются но вторые то какаются ---Это не мои изречения а жизненные наблюдения --Но это все правильно !!

Де
Дерсу

😊

Татьяна Аношко

это ж надо так жену довести и не любить ее.......уже и на сковородку у нее денег нет....

Де
Дерсу

Вы изволили извратить суть вопроса.

Татьяна Аношко

на такие мелочи даже внимания не надо обращать.канючить сковородку.....да я шубу норковую не канючу.надо-значит купим.

Де
Дерсу

Я - это последняя буква в алфавите. Не все у нас живут на Рублевке, есть еще и Сибирь...

Евгений А.

Звучит, как начало сказки о рыбаке и золотой рыбке... "Не дает старику мне покою..."

Де
Дерсу

Не дает, точно!

Julia Epp (Schönknecht)

Меньше филосовствуй! Иди и купи ей эту сковороду! А то останешься без обеда! 😁

Де
Дерсу

Про флирт я ничего не говорил, ты первая.)))

Julia Epp (Schönknecht)

Меня любят за мои душевные качества ! 😉

Де
Дерсу

А немецкие фрау, используют предметы куханной утвари, как орудие мести, скажем за измену?)))

Julia Epp (Schönknecht)

Собственными руками! Но мне не изменяли!

Де
Дерсу

Ну, за другие проступки...)))

Панург

Зависит от того, от чего раскололась предыдущая: от интенсивной готовки или... 🙂

Де
Дерсу

Или...

Панург

Сочувствую... 🙂

Хорошее Настроение

Жена будет чувствовать себя комфортные с удобной новой сковородкой в руке.)))

Де
Дерсу

Ага, с крепкой, деревянной ручкой чтобы...

Николаус

Первую она на чём обломала? Не наблюдал? Не ощущал? Совсем недотепа! Философ!

Де
Дерсу

Она не сломалась, она треснула. Чугунная была, совковской отливки еще...

Николаус

Чугуна это был из Монголии, ты тогда не ведал, а я тем более!

Наталья Скорякова

Ох недоброе жена задумала))) тем более что одну сковороду уже расколола)))]

Де
Дерсу

Ой, боюсь, боюсь...😒

Наталья Скорякова

Соблюдайте технику безопасности))) ходите в каске))))

Де
Дерсу

😁

Игорь Качесов

Жарьте яйца на камнях!☝️😉))

Наталья Скорякова

Неее))) камнем больнее будет))))

Игорь Качесов

На вас не угодишь!))

Наталья Скорякова

Но голова-то Дерсу))) жалко парнишку)))

Александр Захаров

Нет. Совсем не будешь. Жаренное точно. Поскольку не на чем жарить будет.

Де
Дерсу

Это почему же?

Александр Захаров

Я же обьяснил. Сковорада сломана, на ней уже не получится готовить. О чем и говорит вам супруга- СОВСЕМ РАСКОЛОЛАСЬ......

Де
Дерсу

Ааа.. так я думаю, что будет, ежели новую, большую куплю...

Валерий Бурцев Сибирь

Была у меня большая, однажды обнаружил её вогнутой, а на голове шишек.

Де
Дерсу

Так то алюминиевая, а у мня чугунная была, старинная...

Валерий Бурцев Сибирь

Первая тефалевая,она была тяжёлая

Де
Дерсу

Хрень.. китайская подделка.. я из такой цыплят кормлю...

Валерий Бурцев Сибирь

В 1990 году китайцы этого не умели,Франция.