Lаzy

У безысходности есть свой горизонт?

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Арсентич Арсентич

Есть! Если ты сам нашёл себя! И принял Решение! Есть в народной психологии понятие "Мразь"...Это как дождик моросит, слякоть,грязь...Вот и человек может быть таким. Он ноет, смердит, стонет...Он не Хозяин себе! А надо хорошо Подумать! Найти выход! Выход как Жить дальше! Найти свою Цель в Жизни! Значит Судьбу!Перейти в Разум! И Жить дальше полноценной жизнью!

Марина Молчанова

есть всегда выход... просто на это нужно время... а безысходность это всего лишь слово в русском языке.... просто люди устали верить в хорошее...

Влад Коровин

конечно есть, но проверять его нужно по строительному уровню. мы строители капитализма в РФ раздвигаем все горизонты

Елена Маисей

есть! все как то само по себе и решиться! у меня вся жизнь безысходность на первый взгляд, а ничего себе, живу 🙂

Алена Белякова(Томилина)

скорей всего безысходности не бывает.а за горизонтом должно быть всё ещё лучше чем сейчас

Ирина Евневич

В любой ситуации есть 2 выхода: принять безысходность, либо искать способы выкарабкаться

Виктор Беляцкий

Если встанешь на одно колено,в конце поползёшь на брюхе.Как бы тяжело тебе не было стой.

Расиль Хурамшин

Нет безвыходных положении а есть желание и план а там появиться и свет в конце туннеля.

Сергей Щербаков

никогда не задумывался над этим. возможно есть, иначе бы всё кончалось суицидом...

Николай Севостьянов

я думаю у него и начала-то нет, все человек сам себе придумывает, это я так думаю.

Тамара Бабаева

Вадим,да брось ты,безысходность,горизонт,будь попроще и народ к тебе потянется

Виктор Парменов

Если двигаться,а не ждать,всё рано или поздно заканчивается.С улыбкой-Виктор.

Анна Тетерская

ЕСТЬ, НО ЕДВА РАЗЛИЧИМЫЙ.. ЕСЛИ НЕ ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЯ ЕГО РАЗГЛЯДЕТЬ ТО КРАНТЫ..

Кристя Просто

парадокс для слова "безысходность") но выход есть и конец чему-то плохому

Valentina Deva

ПУСТЬ НАСТУПИТ РАССВЕТ И НАЧНЕТСЯ НОВЫЙ ДЕНЬ! И БУДЕТ СВЕТЛЫЙ ГОРИЗОНТ!

Ada Bezenzuk

В любой безисходности есть выход,т. е не горизонт,до которого не дойти.

Надежда Кандакова

Есть, я считаю что выход есть всегда! В конце концов жопа тоже выход...

Виkтор

Говорят, что нет... неправда... она занимает все , даже загоризонт

Людмила Свиридова

Должен быть - если есть горизонт, значит есть выход из ситуации