Александр

ДЕРЬМОкраты покидают провинцию Вардак в Афганистане, куда в гости дальше поедут см ниж?

http://news.mail.ru/politics/12110302/?frommail=1 Президент Афганистана Хамид Карзай дал американскому спецназу две недели, чтобы покинуть провинцию Вардак из-за участившихся случаев исчезновения местных жителей и информации о пытках.

Светлана

Если Америка покинет Афганистан, Карзай через неделю ну может чуть больше, будет сучить ногами в петле.

Наталья

Допросы без пыток быват тоько в мультфильмах.

Марина

Правильно делают. Нет ничего ценнее, чем жизнь Американского солдата!!!!