Ви
Виктория

?Кто восстанавливал зрение спосоом питья лимонного сока

–2
Ответы
Се
Сергей

У меня один глаз с юности имел много травм. Хотел поменять хрусталик. Сказали берегите другой глаз, этот восстановить не возможно. Красивая, это всё глупости. Выглядишь ты прилично. А зрения, тебе до смерти хватит.

Уральская Рябинушка

😂Если бы зрение можно было бы восстановить лимонным соком, не было бы на свете очкариков и слепых

Ви
Виктория

не сто процентв . но улучшают зрение, и это добавками и витаминами для зрения.

Уральская Рябинушка

Вот с этого и надо было начинать-с добавками и витаминами. А то-лимонный сок. Восстановить невозможно. Но приостановить прогресс вполне можно

Ви
Виктория

вот и это то уже хорошо

Уральская Рябинушка

Но ника не лимонным соком

Ви
Виктория

пью его уже две недели, для излечения другой темы

Таяна

Есть же упражнения для этого..у меня тетя их делала и очки сняла... хотя носила их с рождения.

Ви
Виктория

тренируюсь

Селия Вымри

Я восстанавливал способом литья лимонного сока. Пощипало, но не помогло.

Ирина

Вы еще аппендикс воспаленный способом Харе Кришна полечите.

Ви
Виктория

сейчас травами и медом лечусь

Ирина

Мне вас жаль. Венок пришлю.

Ви
Виктория

вы не доктор ли . часом?мне некому анализы расшифровать

Ирина

Я не доктор.

Кот Кот

Те кто лежат в больнице с обострение холецестита

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Жизненный тонус только поднимаю лимонным соком

Ви
Виктория

спасибо

Ma
Max

тоже самое, что печень водкой восстанавливать

Ви
Виктория

от гриппа вылечилась за 5 дней , питье лимонного сока свежевыжатого тоже в лечение входило

Ma
Max

а если вам на голову рухнет кирпич с 5 этажа, вы потом тоже будете так лечиться? чепуха.

Александр Грызлов

Не надо делать этого без рекомендации врача

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не эксперементируйте на своём здоровье..

Al
Alex

А че не ослиной мочой? Говорят помогает.

Алевтина

Не знаю как зрение, но желудок загнётся

Ви
Виктория

месяц пью все в порядке

Алевтина

Ок

Ми
Митяй

лук ешь в сыром виде - точно поможет))

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Если влить в глаза,оне сгорят вовсе

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

вот так же ваш лимон...банальная лимонная кислота не служит корректором зрения,ей шашлыки маринуют

Ви
Виктория

дело не в кислте а в микроэлементах лимонного сок и ситаминах. очищается весь организм и восстанавливаются функции отдвух месяцев до полутора лет

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

да не пизди...принимай Алфавит,больше толку

Ви
Виктория

не верю в алфавит. самые дешевые витамины

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

сама ты дешевые...дура дурой,реально...мочу пей,еще дешевле

Дмитрий Каракозиди

Это в смысле сразу Москву увидишь?

А Задрали Все!

...и уринотерапией тоже не стоит...

Ва
Валерий

на обеих руках такую мудру делай

Викентий Ви

Я так полагаю что Виктория.

Ви
Виктория

работаю над этим

Викентий Ви

И как результаты? Есть эфект?

Ви
Виктория

пока в процессе, но от вирусов помогает

Викентий Ви

Ну это то понятно... Желаю успехов! Если будут улучшения, скиньте пожалуйста в спрашку результаты и срок..

Георгий Ламбоцкий

от него только глаза узкие

Ви
Виктория

значит не совсем впорядке зрение

Георгий Ламбоцкий

конечно нет, если очки и линзы необходимы.

Ви
Виктория

не хотелось бы мне в очки влезат. при них зрительный нерв расслабляется и зрение может упасть

Георгий Ламбоцкий

да, привыкаешь быстро. лучше тренажеры какие-нибудь. я в них почти всю жизнь

Ви
Виктория

да. понимаю

Игорь

Не слышал о таком способе