Инга

Сортов какого продукта больше всего во Франции?

Ответы
Илья Сведюк

Разумеется сыра.Когда французы прокатили после войны Де Голя на президентских выборах, он так и сказал:"а что взят с этой нации,у которой 220 сортов сыра".

Инга

ГАРАЗДА БОЛЬШЕ

Илья Сведюк

Возможно,но почему "гараздА", а не гороздо.

Инга

Дедунь-сленг инетовский сущечтвует😉

Илья Сведюк

Это не сленг,а издевательство над русским языком, что свойственно только бензнадёжным невеждам.

Инга

Это брюзжание старого отсталого деда. Еще и хама. Убирайтесь.

Юрий Илюшкин

Естественно сыра! А вы красивая , но вредная! Или слишком разборчивая! Ни с кем больше двух-трех ответов не поддерживаете!!!😎 😎

Юрий Илюшкин

Доброе утро Инга! Конечно же я шучу по поводу расстройства!!-))) Человека надо воспринимать таким, какой он есть , и не пытаться его переделать! Это и есть основа отношений между людьми! А насчет балбеса , что именно вам интересно??😜 😜

Инга

Доброе утро! Абсолютно согласна-самая большая глупость-переделывание

Юрий Илюшкин

Инга ! Вы великолепны! Честное слово!! У меня нет слов , одни эмоции!!👍 👍 👏 👏 👏

Инга

🙂

Юрий Илюшкин

Вы молодец!!

Максим Русский

Конечно бы хотелось,чтобы во франции пахло дорогими духами и не менее дорогим и качественным вином.Но...это не так

Инга

Это не ответ на вопрос

Максим Русский

Но оттуда пахнет сыром

Евгений Богданов

Женщин для публичного использования. Да и гомосексуалистов там достаточно всяких сортов.

Инга

Читать научись. ухарь

Алекс Венцель

Наверно винограда или сыра...Читал как-то, что в Швейцарии делают 6 тысяч сортов сыра...

Torgobmen Ru

Единая торговая платформа Торгобмен.ру приглашает вас к сотрудничеству!

Да
Дармилина

Да откуда ж я знаю...когда это в школе изучали я наверное болела...

Мастер По Маргаритам

"Сегодня съел французский сыр, а завтра предал русский мир!"

Василий Гадалов

да лень мне в гугл сегодня лазить давай отвечай уже сама

Инга

Не приглашала.

Олег Самохин...

Конечно Сыра потом идет Вино... на третьем месте коньяк...

Юл
Юлия

Сыра, наверное... Если вино продукт то его тоже до черта

Инга

🌹

Гарсон №2

le fromage - Камамбер, Конте , Эмменталь -прикольный сыр)

Инга

Вкусненького много.

Гарсон №2

очень..

Инга

🙂

Гарсон №2

При Советском Союзе продукты были настоящие и вкусные, вспоминаю хлебные изделия, рогалики, были булочки по 3 копейки, и по 9 копеек с изюмом, коржики и сок берёзовый и томатный, они были в трёх литровых банках и их в гастрономе заливали конусобразные сосуды и разливались по стаканам 10 копеек)

Инга

🙂

Don Без Pardon

В каждой семье считали своим долгом варить сыры.

Товарищ Товарищасухова

Танга бар, - сыры бери, танга ёк, - сыры назад. )))

Дмитрий

ЧЕРЕЗ ГОД ФРАНЦИИ УЖЕ НЕ БУДЕТ А ТЫ ПРО ВИНА

Инга

Будет-живее всех живых. НО я не про вина.

Дмитрий

ЭТ инга мне европу жалко можа и мы доживем но смотреть там будет не на что

Инга

Да, хоть потоп

Валерий Толоконников

это прикол? винограда. с разных склонов 😄

Инга

НЕТ

Валерий Толоконников

Вина и сыра.

Олег Решетников (Новосибирск)

Сколько ни есть, нам их не поесть! САНКЦИИ!!!

Инга

Не отливети

Эй, Анри!

Это то, о чём мечтал Рокфор из Чип и Дейла))

Инга

конкретнее

Эй, Анри!

Сыыырррр

Ol
Oleg_Sorochenko

Понятия не имею. Там не был и не собираюсь.

Инга

Так шли бы мимо

Малыша Карпушина

Винища))) ну или сыр)), ну или не угадала 😂