Надежда Макутина

Добрый День.. ! У меня есть 650 рублей но я не знаю что мне с ними сделать И куда сходить?! ! Спасибо!!

Николай

Кино, пицерия, кафе, бухни с друзьями

Байрам

отдай бомжу на опохмелку, или на телефон себе положи денюжку... а то я смотрю ты извёлся весь...

Ек
Екатерина

сходи в туалет, вместо бумаги используешь 😉

На
Наталия

купи пироженных или тортик и сделай маме приятное чаепитие ...не на восьмое марта.... а сейчас.... и скажи ей что ты её любишь

Ринат

Сходи в магазин и возьми водки. Вот тебе и досуг и угощение и отдых.

Па
Павел

...ну. мож в кино, или чай в кафе попить....

Ксения

вот вот. . на сайлент хилл сходи

Sa
Saikal

не ходи на сайлент - Г*вно!

Юрий

сходи в кино с девочкой или собирай на новый телефон =))