Максим Русаков

Добрый День.. ! У меня есть 650 рублей но я не знаю что мне с ними сделать И куда сходить?

Может Купить что то???? P.S Только не пишете Там Отдай мне и т. д! ! Спасибо!

Ал
Александр

прибереги на другие покупки) не могу посоветовать куда сходить, потому что не знаю какой-ты, какие интересы и другое)

Владислав Попович

Все зависит от вашего возраста.. . Можно потратить на развлечения, сходить на премьеру нового фильма. Я бы предпочел купить что-нибудь для дома, например хорошую отвертку.

Марина Прояева

Что не говори а лучшим является активный отдых, так что бери друзей и на выбор-боулинг, бильярд, коньки, и т. п. в зависимости от того что у вас в городе есть.

Евгений

Если не знаете, на что потратить, значит не надо тратить. Отложите, потом будет сумма приличнее и найдете на что потратить.

Митрофанова Анна

В кинотеатр сходите с буфетом.

Евгения Новикова

сходите на Заветные желания, найдете, на что потратить
если есть лишние деньги, то их нужно тратить на развлечения, досуг, отдых 🙂