Влад

вы трезвенник(ца)? только честно)

Ответы
Нина Дубинова

НАПИВАЛАСЬ ДВА РАЗА В ЖИЗНИ: 1)В9 ЛЕТ, ПЕРЕПУТАЛА САМОГОН С ГОРЯЧИМ ЧАЕМ;2)В АРМИИ- ПРОСТО, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОМНИТЬ....

Юлия Болдовская

Я же живой человек, выпиваю только по праздникам

Юлия Болдовская

А как же легкая эйфория во время пьянки?

Влад

Феномен, являющейся составной частью синдрома наркотического опьянения, включающий измененное состояние психики и различные соматические ощущения человека, находящегося в наркотическом опьянении. Т. е., в широком смысле, эйфория включает в себя не только эмоциональные изменения, но и целый ряд психических и соматических ощущений, чувствований, за счет которых достигается положительный эмоциональный сдвиг. Структура эйфории различна для состояний опьянения, вызванных разными наркотиками. Эйфория, вызванная употреблением алкоголя и снотворных препаратов, слагается из собственно эмоциональных изменений в сочетании с приятной двигательной и интеллектуальной заторможенностью. Опийная эйфория характеризуется состоянием соматического наслаждения на фоне эмоционального покоя, блаженства без интеллектуальной заторможенности. При употреблении стимуляторов положительный эмоциональный сдвиг вторичен и обусловлен физическим и интеллектуальным просветлением, подъемом, ощущением общего подъема жизнедеятельности. Эйфория при употреблении гашиша и психоделических препаратов имеет в качестве первопричины изменения восприятия и мышления особое мистическое, фантастическое состояние сознания. Несмотря на разнообразие изменений психики, возникающих при опьянении различными наркотическими веществами, можно отметить, что чем более проявляются следующие признаки, тем более сильную эйфорию может испытывать индивид: неуправляемость психической деятельности; диссоциация психической деятельности; протопатичность ощущений — их глубинность, безотчетность, необъяснимость. Эйфория каждого вида наркотического опьянения является динамическим феноменом, включающим несколько последовательно сменяющих друг друга фаз. Собственно эйфория отчётливее всего ощущается в динамике, при переходе от нормального или плохого настроения до чрезвычайно повышенного. Характер, длительность каждой фазы при приеме одного и того же наркотика может меняться в зависимости от субъективной установки человека, пути введения наркотического вещества, и особенно, от стадии заболевания (наркомании) — в динамике каждого вида наркомании эйфория претерпевает существенную трансформацию.

Юлия Болдовская

Ты меня решил просвятить? Спасибо за полезную информацию

Юлия Болдовская

просветить т. е.

Влад

🙂

Ми Ф

да бросил 5 лет назад -здоровье однако дороже

Ма
Мария

я выпиваю ,редко в компании,и совсем немного.

Дмитрий Иконников

выдам аудиторское заключение за 40 000 руб.

Ал
Алла

ГОВОРЮ ЧЕСТНО Дааааааааааааааааааааааа

Анастасия Wolf

дааа,разве что по праздникам исключение)

Наталья Титова

Иногда в приятной компании могу выпить.

Михаил Хребтов

Немножко да, немножко нет!:) А сам-то???

Рузиля Баязитова

нет. люблю выпить в хорошей компании

Ек
Екатерина

нет

Анна Кир

что вы хотли написать на самом деле

Антон Смирнов

нет, в компании могу выпить пива

Ольга Дубовик

честно могу пивка иногда выпить

Наталья И Тимофей

в хорошей компании можно выпить

Ольга Иовина

часто..как из за поя выйду ())))

Валентин Федосеенко

бывает иногда могу выпить

Елизавета Львовна

если честно то я не знаю...

Эшли Симплен

не пью уже полтора года))

Светлана Мэм

честно,выпить не люблю

Владимир Драгунов

Ага и полный скромняга