Ма
Машынька

Я этот стих лет сто назад написала и ужэ здесь писала.. А чет еще хочу)))Вот:
Мы учились ЛЮБВИ больно
Мы гуляли часто по краю
Посыпали края солью
И о рисках упасть знали...
Только крылья не дружат с цепью
С кандалами прочей мутью
Пусть хоть бьют по спине плетью
Лишь ЛЮБОВЬ является сутью...
Мне перестать писать стихи?)))

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, во первых это не возможно, а во вторых в этом что-то есть чувствуется, что это не просто рисовалось, а шло из нутри, я тоже немного пишу, в основном чушь, но бывает что-то стоящее выходит, хочу как-то найти сайт, где стихи выкладывают, то лениво, то забуду, успехов!

He
Helen

Нельзя запретить летать,пусть летает.
Нельзя отобрать мечту,пусть мечтает.
В большой,неземной,родной и чудесной,
Стихии,где дух любви,поднебесный...

He
Helen

Это точно, я опять прокололась, на этот раз побили меня уже по крупному, ну ничего, оклемалась вроде, но уже за ниточку меня дёргают, чтоб не лезла, именно за причёсочку)))

Ма
Машынька

Вот это новости... Это Кипр?

He
Helen

Не, туточки. Полезла в дебри корана, а там, мне объяснили, дух такой серьёзный очень.

Ма
Машынька

Уф... Ну.. это норм... Мне тож кувалдой постукивают регулярно... Как чо высветят, так сама бы себя придушила))) Порой такое показывают, что власа седеют и дымятся))) Но это надо... Иначе не исправить... Если расскажешь подробнее.. я бы вникла... потому что тоже по этим кругам гуляю... не ради любопытства, а ради Знания....

He
Helen

Идём в личку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не не перестали пишем прям как дурные 2 миллиона стихов современников против 16 тысяч классиков!

Genadij Kozlovskij

Если не можете не писать, то пишите, не зависимо от того что Вам тут насоветуют.

Abstrakt User

Да, до тех пор, пока не научетись элементарным основам.

Валентина Мезрина

Нет не перестать, а продолжать! Мне нравятся.! Спасибо!

Николай Дубинин

...сто лет - это время. А сейчас что?

Ма
Машынька

Я честно не знаю))) Много это или мало))) Я живу в тотальном здесь и сейчас))))) А что с меня взять...))) Я у мамы дурочка!))))))))))

Николай Дубинин

...тотальное здесь и сейчас, это иллюзия от Ума, которую он Вам подбросил. Быть здесь и сейчас, значит полностью подчинить себе собственный Ум. А тут тотально - Великий Гуру.

Ма
Машынька

Частота энергии Дурака... она прекрасна! Полет))) Я конечно сменю частоту... но потом))) А пока... Летаем)))

Николай Дубинин

...идею Нуриева нужно понять ...понять правильно

Олег Соколов

Ты же хрен послушаешь...Всё-равно строчить станешь. 🤣

Олег Соколов

Глупый Машынька! Это подарок в виде претендующих ни на что, кроме незаметного хватания изо рта, и прятания под креслом само приготовленного Лаврой ( Да, блин! Ну не повезло ей с родителями! ) печенья. Не мог же я при ней выплюнуть!!!!!!!!!!!

Ма
Машынька

Ипона мама! Зароди миня абратна!)))))))))🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣

Олег Соколов

Удалось? Что? Пока не разобралась? Ну...держи меня в курсе! Всегда был интересен процесс реверсивной беременности.

Ма
Машынька

Да не подгоняй то хоть...))) Процесс то тот еще... )))))))))))))))))))) Но я ж стараюсь)))))))))))))))))) (бедная ипона мама))))))))))))))))

Олег Соколов

Пля!!!!!!!!! Да ну тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! Я чуть о лаврушке...не забыл!!! Она стала подавать признаки жизни.На кадык с той стороны давит!

Три3Ло Zloe

Да пиши. Чего уж там ...Ток читать не заставляй . 😁

Ма
Машынька

Бинго!))))

Три3Ло Zloe

А?

Ма
Машынька

Я узнаю когда то наверно, что уйти до безумного сложно.... ))))))))))))

Три3Ло Zloe

сЛОЖно ? ну да . уйти - это всегда сЛОЖно. Остаться - вот это ПО НАСТОЯЩЕМУ ТРУДНО .

Три3Ло Zloe

🤔

Александр Ххххххх

Нет. Получилось очень хорошо. Пишите дальше.

Бе
Безилмэн.

Не критик,но вродь весьма неплохо🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

А цыпленок что обозначает?😁

Ма
Машынька

Ну этта жЫ Я ! Очинь горда иду хрен знает куда!)))))))))))))))))))

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Пиши,Машынька...Оригинальность на этом ресурсе- редкость.

Ма
Машынька

Все! Вы допрыгались! Я вам пирсанальна напишу!))))))))))))))Этта угроза, если чо)))

Бе
Безилмэн.

😁ПишЫ.Я даже заинтересовался,чем мне можно угрожать..🤣

Игорь Погребняк

Вполне 👍.......
Пиши, Маруся, пиши.......☝️

Ма
Машынька

Ох, эт вы неподумавшы разрешыллиии)))))))))))

Игорь Погребняк

Дураки пусть думают, а говорю- ПИШИ!!!!!!!)))...😝

Ма
Машынька

Есть писать!))))))))))))))) И весила такая побежалла за тетрадкой.. и тока пятки засверкалли))))))))))))

Игорь Погребняк

https://ne-kurim.ru/forum/attachments/2020-10-27-21-16-34-gif.1295230/

Ма
Машынька

Не открою... гиги берегу.. потому что я на берегу))))

Yrii Docenko

продолжай у тебя хорошо получается

Переходи на ромАны)))

Mu
Mutabor

Мне понравилось👍

Вадим

Ну зачем? Неплохо.

Александр

Ни в коем случае.

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣Ну сё! Пипец спрахе! АС пушкова анька щяз рванет по взрослому, ломая все преграды)))))))))))))))))))))

Александр

Валяй, ломай мозги и рви шаблоны, смерть когнитивному, заразе, диссонансу, смелее в бой , там разберёмся и фига с три об стенку мы убьёмся.

Ма
Машынька

Убьёмся! Решено! Навеки...
Я воспою тебе осанну...
Сломаю нахрен на гитаре деки...
И обожруся кашы манной!))))))))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

Ни в коем случае

Ма
Машынька

Олегааа)))) Улыбаюсь)))

Ѻлегъ

ну, а как ты без стихов жить то станешь?

Константин

Ни в коем случае

Александр Рузметов

Пиши еще сто лет

Сергей Хрулёв

Не начинать.

Ма
Машынька

Злой дядька! Бе на вас!) Пойду к другим! Они добрые потому что!))))) И ушла! 🐤 Вот и сидите тут теперь один! Без меня!)))))))))

Сергей Хрулёв

С утра такая бубука? Нельзя. Я все твои вопросы пропускаю, а на этот ответил. Радуйся. Тебе никто правду не скажет. Вернее, ты её всё равно не услышишь с таким настроением.

Ма
Машынька

Бубубу!))))))))Зачем мне ваша правда? Я за поржать пришла))) А вы .. бубубу!

Сергей Хрулёв

А я не против. Поржем вместе. Ты спросила, я ответил. Забыли и начинаем ржать.🤣👌