Ал
Александр

любовь может быть к деньгам или идеально красивому харизматичному мужчине.день влюбленных-либо для красивых мужчин,либо для богатых...ну и конечно для женщин с тюнингом-сиськи-губы нарощенные волосы))

Ответы
Ла
Лара

Вы слишком себя обесцениваете) любовь вообще не ищет внешность и статустность людей , ей это зачем?...Это же чувство , оно или есть, или нет...Если нет, значит ещё не время)

Виктор Соловьев

любовь может быть к деньгам или идеально красивому харизматичному мужчине-ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ -А ЖЕЛАНИЕ ЭГОИЗМА ИМЕТЬ СЕБЕ ПРИЯТНОЕ...ЛЮБОВЬ БЕСКОРЫСТНА.

Ал
Александр

сейчас молодежь думает как я тут пишу,я и сам не молодежь,в мое время хулиганов любили и безнесменов

Виктор Соловьев

Это их проблемы.))) но много и они правильно понимают..

ナイ
ナイアガラ

Ох уж эти однодневные закидоны))) а любовь- она ежесекундная и тогда праздник будет ежесуточный)))

Ал
Александр

многим бесит мужьям накрывать и тарелки мыть,а еще если он ест постоянно

ナイ
ナイアガラ

Так будьте взаимны)))

Валерий Ратников 🇨🇳

У тюнингованных самок свой круг общения. Там любовью называется секс. 🤷‍♂️

Марина Ежевик@

День влюбленных-это праздник геев,поменьше ванилек.🤭

Танѩ

Вон оно как оказывается))))поразительные выводы у Вас)

Светлана Ключарева

Порой без этого обойтись нельзя

Александр Жданов

..как все запущено и запутано...

Бэла

А мне уже прислали сердце😄

*** Лали***

Разложил всё равно.

Ле
Лета

У нас не отмечают

Rima Kravcenko

всё воедино

*Елена Сергеевна*

Печалька...

Ал
Александр

я не прав? и почему вы женщина красивая ,можете мнение написать свое

*Елена Сергеевна*

Честно, мне вообще без разницы эти тупые праздники,навеянные западом. У меня лично будет обычное воскресенье, просто могу побыть с мужем вдвоем, сварим борщик. Ему ж надо в обед есть что-то на рабочей неделе) и вообще,просто совместные дела намного больше сближают...чем Валентинки или ещё какая-то хрень)) Извините, если резковато

Ал
Александр

я тоже согласен с вами,ничего не резко,мне тоже под 40)

*Елена Сергеевна*

Это радует!

Ирина Цветкова

Насмешили

Ал
Александр

сейчас вот так и я прав

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А?