Пассионария

Дорогая, если бы я ехал на жигулях а не на Мерседесе, ты бы села ко мне в машину?...... Дорогой, если бы я шла в телогрейке и кирзачах, а не в норковой шубке и на шпильках, ты бы вызвался меня подвезти? 🖼

Ответы
Владимир Авраменко

Терпеть не могу распущенных видеть, они не уважают себя и своё здоровье, ради того, чтобы поесть лишний раз

Пассионария

Ну не все врачи такие! А диетолог это вообще не врач!!! Это сугубо коммерческая единица в медицине!!! Вопросами веса может заниматься только эндокринолог!!!

Владимир Авраменко

Я устал от Вашего ума, но достойного не услышал, мне смешно, и от таких врачей страдают пациенты

Пассионария

Я вроде ум не демонстрировала, просто прописные истины говорила? 😔 А вот я лично от советчиков не любящих врачей сильно пострадала!!! Год с парализоваными ногами пролежала, по советам доброхотов усиленно разрабатывала спину от остеохондроза!!! Сейчас вот, опять советуют суставы артрозные нагружать!

Владимир Авраменко

Ты по жизни инвалид, и даже когда здорова, а врачам я обязан и мне повезло, что лечили меня не Вы, то тогда я точно бы не выжил, а когда я знаю, что я вылечу без врачей себя, то я лечу, и иногда делаю операции, когда поздно вызывать врачей.

Пассионария

Я с вами вроде свиней не пасла? Хамло ТЫ дедушка убогий, вали в ЧС!!!

Михаил А.

ну да сразу расскажет друзьям как трахался. и что было...и не было!🍓💋🤭

Андрей Хованов

Я вообще никого не подвожу на машине, не подбираю на дороге точнее.

Пассионария

🤝 Мой папа всегда говорит, когда я за рулём, мне некогда разглядывать женщин!!! 😉

Андрей Хованов

Сейчас много жуликов, можно попасть на подставу.

Им
Имя

а я то уж было намылился.. но нет же, и тут облом!!! 😱🧐😆😁

Сергей Богатов

До сих пор вспоминаю красавицу в фуфайке,стоящую на яру.

Пассионария

То наверное была любимая?

Сергей Богатов

Нет.Я ее не знал.Просто она махала мне рукой с берега,когда мы шли с баржей.

Пассионария

Значит Вы романтик!!! 🌻🌞🔥

Сергей Богатов

Тогда был.Даже песню написал.

Сергей Богатов

Кстати,у Визбора есть песня "Чукотка",где на берегу стоит девчонка и смотрит на проходящий ледокол.

Пассионария

Красиво...

Сергей Богатов

Романтично.Душевно.

Моня Моня-Бегущий

Отчего же нет............ Помоги ближнему и воздастся Вам.......

Владимир Кондауров

Если ты такая, как на фотографии, то проехал бы мимо.

Пассионария

А то, мою фотографию Вы типа не видели? 😆

Ан
Анна

Короче говоря взаимно у них все получается 🤷‍♀️

Пассионария

Да, нашли друг друга😉

Ан
Анна

Действительно так и есть, ну что ж , всякое бывает и такое, мы неидеальны конечно же, у каждого есть что-то что отталкивает окружающих людей 🤷‍♀️

Алексей Тарасов

Действительно, мы как щуки, бросаемся на блесну

Пассионария

А потом мишура осыпается..... И оказывается.... Не плохие же люди😜

Алексей Тарасов

Каждый по соему хорош,

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно подвезли бы! мы мужчины - не корыстны 🥴

Пассионария

В фуфайке и трениках? 😉

Татьяна *

Блин))) надеюсь, русские не настолько голодные))

Алексей Протасов

Вызвался бы, если лицо паранджой не закрыто.

Пассионария

Эта пиктограммы означает: бег в сырую погоду приводит к травмам? 😳

Алексей Протасов

Означает не села в машину к мужчине - может испортиться погода и молния с сырой погодой приведут к инвалидности 😁

Ди Мур

наверное из этих 🖼

Пассионария

Ну да... У той "красотки" такой же фотошоп😉

Ум
Умка

😂 поражаюсь таким бескомплесным женщинам

Пассионария

Главное что ей комфортно😆

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 Увиденного не развидеть . . .

Viktor Piskov

В шубе и на шпильках?! Зимой , по снегу...

Пассионария

Пооодууумааааешь... Хороший понт дороже здоровья😜

Viktor Piskov

Ноги сломать можно.

Саша Груздов

А нам таких и не надо...Сами не возьмём

Валерка

Для этой красотки самосвал нужен😟

Пассионария

Лучше автобус как в Флинстоунах.... Ножками, ножками😜

Валерка

Если только за автобусом пустить,может и обрететк формы😊

Валерка

Подойдёт

Владимир Коваленко

Какой блеск рекламы ума, изюминка!

Пассионария

Видно я ещё мала, я ничего не поняла😔

Владимир Коваленко

Вся соль в словах и телесах! Обхохочешься!😁

Сергей Из Сибири

Откуда такую красотку нарыли ?...😉

Пассионария

С тырнэту вестимо... Гугл вишь ищет, а я тут пощу(постю?) 😆