Bлaduмиp

2-4 человеческих поколения и планету будет не узнать , но сам облик изменений зависит ли от нас , как думаете, есть ли осознанная, созидающая , массовая воля ?

Ответы
Лена Глотова

На удивление, похоже что есть))) я года два говорила, что надо сделать, просто так проходя мимо этого места говорила, что надо сделать вот так!!! И сделали!!!! Ну ведь не подслушивают же😉

Bлaduмиp

тоже сталкивался с этим)))

Лена Глотова

Вот по этому прошу: думать о хорошем!!! И мыслить позитивно)))

Bлaduмиp

думаю ))))

Лена Глотова

Хорошего дня, Володя)))

Bлaduмиp

обязательно хорошего дня )))

Адажио

Теперь всё зависит лишь от процесса,в который все вовлечены!))Пристегните ремни,мы взлетаем)

Адажио

Ура!

Данин

Земля не трескается, она живет и дышит, что и изменяет ее облик. Она становится старше, что добавляет ей морщинок в ее облике ))

Адажио

Ага,это ты утопленникам скажи)

Данин

Утопленники мамы выбрали свой путь. Кесарю кесарево ))

Адажио

🙂

Елена Кэт

еще раз здравствуй Володя.изменится.загаживаем по тихоньку планету то.

Елена Кэт

ну да.а тожжет

Bлaduмиp

теплая ?)))

Елена Кэт

ага.духота прям.но вот сегодня дождик

Bлaduмиp

дооождик хорошо))))

Елена Кэт

а то.

Анна

библи продолжает писаться...Божий эксперимент еще не закончен...