Ольга И.

Очередные глюки? Исчезли все комментарии пока я была не "онлайн".У Вас так же?

Ответы
† Александра Британ †

У меня постоянно выскакивает у вас 5 сообщений - нажимаю- а там у вас нету сообщений

Ольга И.

Жаль,что не можете зайти в смс.Я посмотрела:мне 8 друзей добавили!!

Ольга И.

А посмотрите на профиле-там добавили?

† Александра Британ †

Нет все нормально

Ольга И.

Рада 🙂

Татьянка Татьянка

Понятия не имею.Я ничего не понимаю че тут делать)))и вообще в чем смысл)))

Ольга И.

впервые?

Татьянка Татьянка

В общем то да))))

Ольга И.

с почином!)

Татьянка Татьянка

Спасибо))))

Ольга И.

🙂

Виктор Григорьев

Нет. У меня нормальная программа.Хранит всю переписку.

Светлана Агарзаева

Через один, кто то на них охотится?! Как вы считаете?

Андрей Дудошников

ага мне по два ответа приходит от других 😄

Ольга И.

ооо,допрос!))) как понять воруют? сою кладут,но россияне говорят,что наша вкуснее,за коммуналку около 50 баксов,бензин около бакса,вроде....а дизельное дороже всего!

Андрей Дудошников

я ел вашу колбасу,поэтому и спросил 🙂 а у нас коммуналка стала 100 баксов..... управляющие компании собирают деньги за услуги и исчезают а коммуналку после этого поднимают бензин у нас уже 34-40 и это сказали еще дешево ...так что я думаю батька ваш прав...как его уйдут сами скажете что было лучше при нем 🙂

Ольга И.

а разве это не госучереждения? может и прав,да жить относительно сытно и спокойно,но и плата-несвобода.

Андрей Дудошников

неправду сказал коммуналка 100 евро.....управляющие компании у нас в россии почти все частные.... а что такое не свобода? в чем она выражается? у нас свобода это можно куда заграницу поехать если есть средства или можно умирать с голоду или от наркоты и алкоголя, но ни дай бог какого то неруся оскорбить срок дадут даже если он виноват и ты ему замечание сделал 🙂

Андрей Дудошников

неправду сказал коммуналка 100 евро.....управляющие компании у нас в россии почти все частные.... а что такое не свобода? в чем она выражается? у нас свобода это можно куда заграницу поехать если есть средства или можно умирать с голоду или от наркоты и алкоголя, но ни дай бог какого то неруся оскорбить срок дадут даже если он виноват и ты ему замечание сделал 🙂

Алена

Нет,не куда мои комментарии не исчезли:)

Ольга И.

Вы зашли на сайт и были коменты?

Алена

Да)

Ольга И.

Значит это выборочно??)

Алена

Возможно.Я только сегодня первый день на этом сайте.У меня не было такого еще)

Ольга И.

Ааа....тогда готовьтесь к разного рода глюкам!))) Уууу....)))

Алена

Ахах,хорошо,я буду ждать их:)

Ольга И.

Они сами нагрянут! 😄

Владимир Зверев

А у наших у ворот, все идет наоборот.

Владимир Зверев

Есть некоторые моменты, но я не хочу их афишировать. Они не стоят большого внимания.

Ольга И.

Есть постоянные собеседники? И что вообще привлекает в них?

Владимир Зверев

Здесь постоянных собеседников нет. А вот на второй вопрос затрудняюсь ответить. А чего?

Ольга И.

Ну,меня,например,оригинальность,юмор и самобытность.

Владимир Зверев

Понятно.

Татьяна Воробьева

да бывает, и вопросы повторяютсяъ

Красавэц Прынц

Частично.Приветствую Вас ОЛЬГА!

Ольга И.

Как понять частично? Добрый вечер.

Красавэц Прынц

Частично написанная информация исчезает

Ольга И.

По каким критериям??

Лидия Нагурная

нет ,у меня все на своих местах

Ольга И.

рада

Ольга

не знаю, я редко тут бываю

November 11

да... снова "улучшения"...

Ольга И.

а что ещё?

November 11

да в принципе окружающие предметы...

Ольга И.

зачем?

November 11

ну, это тебе надо весь сюжет пересказать...)

November 11

ну, это тебе надо весь сюжет пересказать...)

Оксана Марущак

нет пока все нормально.

Ольга И.

а давно вы зашли?

Оксана Марущак

нет.

Ольга

Да нет, пока на месте.

Ольга И.

Всё впереди..)

Ольга

🙂 :?

Ольга И.

Исчезнут.

Мила Bagira

еще не видела 🙂 🙂

Ольга И.

а соседи что?))

Мила Bagira

в том то и дело что дети то детишки вот и у меня по потолку и слышно как ходят 🙂 🙂

Ольга И.

🙂

Мила Bagira

😇 😇

Ольга И.

а крылышки где?)

Айбат Каныбеков

Ток сбда зашел))

Ольга И.

Впервые?

Ольга И.

И как впечатления?

Айбат Каныбеков

Ниче вроде.

Людмила Варзарук (Салапина)

да, а почему?

Ольга И.

ответ нецензурный))

Ольга И.

админы издеваются

Вован Герасичев

постоянно.

Ольга И.

писали админам?

Вован Герасичев

бесполезно)

Ольга И.

вот точно!))

Михаил

бывает!!

Ольга И.

и что писали админам?

Михаил

мне все равно!! 😄

Ольга И.

молодец))

Михаил

😄 🌹

Руслан Игамбердиев

эмм нет

Ольга И.

рада