$Фантазёр$

Мы встретимся с тобою у первого подъезда, паролем будет просто как дела, ты мне сказала будишь одета как невеста, а я надену галстук для тебя, а вы где встретились?)

Ответы
Алексей Генералов

Впервые мы с ней встретились у местной помойки. Была весна и весенний легкий ветерок легко разносил помоечный дух по всем дворам в округе. Она несла деревянную входную дверь выбитую накануне вечером местным алкашом и я ей помог. Она улыбнулась мне, я улыбнулся ей, так мы и познакомились.

$Фантазёр$

Романтично как🙂👍

Татьяна *

Однажды, будучи старшеклассницей, гадала под Новый год. Вытащила бумажку с его именем. И сон был. Я удивилась-ведь никогда не нравились светловолосые парни... а потом , спустя несколько лет, встретила его... или он меня...

$Фантазёр$

🍒

Хранитель Семени:-)

В прошлом веке, накатив пять по пятьдесят,
на открытии фонтана я курил косяк,
из динамиков хрипели в небо голоса,
Кай Метов, Апина, Буйнов - лютая попса;-)

$Фантазёр$

Хорошо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Был обычный сеpый питеpский вечеp,
Я пошел бpодить в дуpном настpоеньи,
Только вижу - вдpуг идет мне навстpечу
То ли девочка, а то ли виденье.

$Фантазёр$

😆👍

Николай Ntv

У меня длинный романтичный рассказ. Пишу. На дзене у меня литературный канал. Там будет. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0

$Фантазёр$

Хорошо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы встретились просто и буднично, как многие дяди тети. Совсем не волшебно, не празднично. Мы встретились на работе)

$Фантазёр$

Хорошо служебный роман😆

Светлана Из Деревни Нагаркот

Неееет.Я была на работе, а он просто зашел)))))

$Фантазёр$

И всё вспыхнула искра между вами😁🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нее. У нас все по классике.Он добивался, я сопротивлялась))))))

$Фантазёр$

😄👍

К М

Я всю жизнь думала: Паролем просто будет просто кадилак. 🤣 Вот почему не работало

$Фантазёр$

😄

Ел
Елизавета

У меня тоже первый подъезд. Только как невеста одеваться не собираюсь.😁

$Фантазёр$

Хорошо а как оденешься?)

Ел
Елизавета

По погоде.

$Фантазёр$

Хорошо

Майя Петрова

У подъезда - нашей студенческой общаги, в новогоднюю ночь

$Фантазёр$

О даже как бывает)

Майя Петрова

Ха! Мы были все одеты. чтоб можно было валяться в сугробах - потому что шли встречать НГ в лесопарк (ёлку там нарядить), было полутемно, и он был уже пьяный. Но позже мне сообщил, что когда увидел меня, то сразу понял, что он на мне женится. Чутьё не пропьёшь!

$Фантазёр$

Шикарно😃👍

Майя Петрова

Из той большой компании в 30 человек 12 человек женились потом, 6 пар... И как ни смешно, у всех родились дети в одном и том же году (а у одной пары - сразу двойня)

$Фантазёр$

Здорово как было и жили радовались мелочам без сотовых телефонов) снег

Раиса Норейкене

я в следующий раз встречусь с любимым только в мире ином

$Фантазёр$

Печально

Ма
Марина

С одним в клинике, другой сам ко мне домой приехал.

$Фантазёр$

👍🍫🍒

Ле
Леди

-Ох, нас свёл случай...
-Счастливый?
-Ебучий!

$Фантазёр$

Поздравляю

Ле
Леди

Шутка

$Фантазёр$

☕

Галина Нуржанова (Майструк)

В САМОЛЕТЕ.... И ДОЛГО БЫЛИ ВМЕСТЕ....♥️

$Фантазёр$

Куда летели?) что долго было?

Галина Нуржанова (Майструк)

ИЗ ПЕТЕРБУРГА В ЧЕЛЯБИНСК ЛЕТЕЛИ... ЖИЛИ ВМЕСТЕ 20 ЛЕТ......🌹

$Фантазёр$

Замечательно а где жили?

Катерина Д

Не довелось пока...все мимо как то

Наталья

Пока ещё нигде... Привет, Саша!)✌️

$Фантазёр$

Привет уже скоро

Наталья

Хорошо)

Суфия Каримова

Вы в метро,а я в кино искала вас....

$Фантазёр$

😄

Галина Смирнова

Мы учились в одной группе в ВУЗе.

$Фантазёр$

Хорошо

Галина Смирнова

Да.

Борис

В общежитии, тов. Маяковский. )

$Фантазёр$

👍🍊

Борис

👍🤝👌

Морошка

ты спал что ли в галстуке?:))))

$Фантазёр$

А где ответ на вопрос)

Морошка

где мы встретились, я уже тебе рассказывала. "Будешь" не будишь.

$Фантазёр$

🍇

Морошка

🌹

Сергей Павлович

На вечере на работе в клубе.

$Фантазёр$

👍🍒