Alla Lala

А криминальные сводки разрывает от информации о насилии и убийствах, которые совершают вернувшиеся на свободу убийцы и бандиты из "Вагнера". Ростов и Краснодар, Воронеж и Новгород.. При этом арестовать убийцу и насильника нельзя, они под защитой Вовочки Путина, как и его депутаты. Какая прелесть, правда? ☺️ Россиянок они не просто насилуют.. но зверски забивают битами, стульями и всем, что попадётся под руку. Нет.. ну просто прелесть какие новости. Вы рады? 🤭

Ответы
:T
:Thinking:

Бред какой-то . ) Редкостный ) Я о таком и близко не слышал и не видел ) хотя у меня в городе военном очень много военных есть и бывает . У самого друзья на сво были и есть ) так же один знакомый который попал пару лет назад в тюрьму ... Попал в Вагнер на сво и там геройски погиб... ( Геройски - думаю что просто так семья бы не получила похоронные кучу денег и он нормальным пацаном был ...) Никаких проблем с вернувшимися с СВО не видел и не слышал по факту . Наоборот жизнь и мир ценить больше начинают и становятся более адекватными люди )

Alla Lala

так потому что ты ТАКОЙ ЖЕ..😆

:T
:Thinking:

Какой же ?))

Alla Lala

путинский орк..

:T
:Thinking:

А кто такой путинский орк по вашему ?) Что его характеризует?)

Alla Lala

Особь Российского Кретина )))

:T
:Thinking:

🤔 ужас какой . А почему вы считаете я критин ?)

Alla Lala

А адекватные люди ЗА Вовку Путина не бывают..😄

Maestro Monk

Это только верхушка айсберга. Чувствуя свою безнаказанность, они пойдут дальше. И все это будет продолжаться, пока не закончится война. Потом их будут отстреливать как бешеных собак. А пока народ пусть терпит, он же терпеливый ))

Alla Lala

и уже 12 человек сбежало с фронта.. вместе с оружием.

Maestro Monk

Это то, что просочилось в прессу

Alla Lala

именно..

Виктор Дубилей

Воот наглядная пропаганда . У меня сослуживец в Ростове живет . Стаднюк Ан. Вас. В ОК общаемся и в ватсапе . Только сегодня голосовыми обменялись . Такой же бред , как и то что на Западе расцвел фашизм

Alla Lala

правильно.. и КАК твоё сообщение это опровергает?

Виктор Дубилей

Очень просто . Если бы такое быдо . Я бы знал раньше тебя . Что тут не ясного ?????

Alla Lala

каким образом?

Виктор Дубилей

Эта песня хороша начинай сначала . Ты что , пьяная ?

Alla Lala

то есть ты тупо ПИЗДИШЬ!!

К.а.н.он

Пишете херню и не краснеете. Ненависть ничего продуктивного никогда не рождала. Давайте протягивать друг другу руку...

Alla Lala

кому?? вам, пидорам фашистским?? 🖕

К.а.н.он

Мне

Alla Lala

Я ФАШИСТАМ руки не подаю.

К.а.н.он

Это я - фашист?

Alla Lala

А все путиноиды фашисты.. Даже не сомневайся! Вовка Путин - нациствующий фашист и с ним ЗАОДНО только такие же могут быть.

По
Полтавчанка

за что боролись, на то и напоролись. давали зверям медальки, пусть теперича терпят уродов

Alla Lala

пусть..пусть

Eugen Vass, Тарту

Конечно рад - Какой замечательный СЕКС получают россиянки от "изголодавшихся" вояк !

Alla Lala

Да! Эта шлюшка 18 лет..из Краснодара кайфанула..Пять зэков её выебли и стульями насмерть забили. Чем больше российских шлюх убьют, тем лучше, правда? 😆

Eugen Vass, Тарту

Кому лучше ???

Alla Lala

Вовке Путину и его подстилкам из Думы.

Eugen Vass, Тарту

🤷‍♂️🤦‍♂️

Ал
Алексей

да это справедливо пусть их насилуют и лупят по башке пока они не начнут соображать

Alla Lala

согласна..

Морошка

а еще они придут работать в школу, и будут избираться в депутаты. Красота!

Alla Lala

а я всё думаю.. почему последнее время Вовочка Путин цветёт и пахнет.. улыбка до ушей ))

Морошка

как можно так издеваться над своим народом? И чтоб народ был доволен этим экспериментом?

Alla Lala

народ? ну быдло в принципе НЕ народ! 😄

Морошка

ну всех-то не надо одной гребенкой

Alla Lala

в России это 98%

Галина Галчонок

пока кацапета это конкретно не коснется , они буду считать что это фейк

Alla Lala

конечно..

Ам
Ампер

и токель такие фейки берёте? из нагличанских "якобы независимых"?

Alla Lala

по фейкам вы спецы..путинские тролли.😆

Ол
Олег

Вагнер - не бандиты... просто поверь на слово... Бандитов я видел...

Alla Lala

Вагнер конечно не бандит.. он ВЕЛИКИЙ НЕМЕЦКИЙ композитор😄 А вот частная военная компания ЧВК "Вагнер" состоит из бандитов, средний срок заключения которых 22 года!

Ол
Олег

чушь очередная... урки на войнушку не ходют, аж с прошлого века знаю

Alla Lala

ты реально идиот или прикидываешься?🤔

Ол
Олег

а то уж кто как посмотрит...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ти
Тима

Такую фуйню пишешь, раньше я о тебе был другого мнения 👆👎

Александр Рюрикович

Дурят тебя, красивая.😂 Не верь нацистской пропаганде.

Alla Lala

точно! и криминальным сводкам Рашки тоже не верить! 😆

Владимир Курочкин

Эти сводки только в изнасилованной бандерами Укре.....

Alla Lala

ути..пути..путинский пидор закукарекал..😆

Алексей -------------

Опять херачишь по бумажке пиндосовской вот дура 😁

Юрий Ласковец

ципсошникам уже никто не верит.......допизделись!!

Alla Lala

сам себе не веришь?😆

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мы да 😁 зомби поскорее проснуться 🖼

Alla Lala

😄🤝

Uzer

Россию ждут грандиозные потрясения и развал.

Alla Lala

всё возможно..

Алексей Корепанов

Какие ужасы... и перед сном...

Alla Lala

🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

Бред у вас в головах у всех