Психоделический Енотик )

🖼а как ваша кукуха справляется ?) Или уже скоро уйдет в запой и экстенциальный кризис в перемешку с полным привет , кстати Привет ))))

–1
Ответы
Ку
Кубаночка

🖼Типа👉Гуляла в лесу, услышала кукушку, задала ей чисто женский вопрос: ,,Кукушка, кукушка, а сколько у меня мужей будет?,,🤔 И как давай она куковать.. И кукует и кукует.. И кукует и кукует.. Тут уже я не выдержала и кинула в нее кирпечем..,,Че, я ..лядь какая то?,,🤭

Психоделический Енотик )

И сбылось ?) Все были кого она накуккавала ?)

Ку
Кубаночка

Накуковала.. таки два штуки точно 🤭

Психоделический Енотик )

М неплохо))

Carina Карина

Экстенциальный? Может, экзистенциальный? 😉 а с чем кукуха не справляется? О чем вопрос? Насчет войны? Я, например, тоже заморочилась - то за Россию, то за Украину

Психоделический Енотик )

Да не я вообще как ко всем напдывам , конкретно войну не имел веду но да она висомый вклад вносит

Mister Farid

Привет ))) пока что справляется. Хотя, на повышенных оборотах уже иногда странные посторонние звуки слышатся )) кажется, скоро "движок" придётся перебирать ))))) 😵

Психоделический Енотик )

Бывает)) ну чтож порой и движок перебрать надо

Сильвия Нагваль

Как ни удивительно, но даже в самые-самые моменты оставалась способна на адекватную оценку. Видимо, рехнуться не очень просто.

Психоделический Енотик )

Кароче слух сюды ты и есть бог но ебнутый на усю головушку ) ты по драбил себя на кучу частей на воткнул в каждую отдельную субличностть собрал из себя и дал чуть разные координаты вгляды , выставил колисо фартуны на максимум и оно как оголтелое постоянно выкидывает обсолютно случайные значения для каждого твоего воплошения , и зырь прикол вон тот урод который тебя бесит это тож ты но чуть другой компановке ) а ещё видешь вот там бомжи доедают соплименика это тож ты тебя и едят и ты кушаеш ) мило да а ещё ты почему-то каждую отдельную частью себя в такую жопу загнал шо она думает шо он пуп вселеной не есть конечно и те кто уже догадываются шо они не единственный пуп но всеже пуп) а ещё в эту песочницу ты по приколу накидал всякой херни и это ты постоянно забываешь хто ты и Нахера вобше все это тебе а потом так все части обратно в едино и тебя так ух торкнуло ещё хочу и блять нам это так и не надоело за бесконечный количество туда сюда дроблений и собираний во )

Сильвия Нагваль

Ну брат по разуму жеж ))) Отличия компановки вот в чем: 1) я девочка, 2) во мне гораздо меньше двух метров росту, 3) выборка ситуаций идет не по принципу колеса фортуны - случайная, - а очень даже продуманная и запланированная.

Психоделический Енотик )

Запланированная только до тех пор пока ты это выбираеш ) потом можно и рандом врубить )

Сильвия Нагваль

Теоретически наверно можно )

Психоделический Енотик )

Ну это скажем уж совсем до гурманов )

Дарья Иванова

Привет. Кукуха не справляется. С запоями проблемы, у меня аллергия на алкоголь, а вот с экзистенциальным кризисом всё хорошо

Психоделический Енотик )

Делоть выбор за других очень опасно спасибо не хочу🤣

Дарья Иванова

Не делайте, никто не заставляет

Психоделический Енотик )

Это правда)

Лариса Быкова

Нужно сбавить темп жизни, научится отдыхать и расслабляться, уехать на неделю в отпуск к морю.

Галина Шестаева

С трудом справляется… пытаюсь найти то чем могу быть полезна, то чем могу помочь кому-то…

Психоделический Енотик )

Я стораюсь тоже помогать иногда возможно не самыми гумаными спобами )

Светлана Yeskova

Привет. Моя кукушка ест моих тараканов и экстенциальный кризис ей пока не грозит.

Психоделический Енотик )

Это хорошо

Огненный Муравьед

Для меня экзистенциальный кризис норма жизни, так что запои мне в помощь...

Психоделический Енотик )

Запои вам в помашь )))

Огненный Муравьед

Спасиб))) Щас и начну. Лехаим!!!

Психоделический Енотик )

Поддерживаю )))

Внеземная Фея

Моя кукуха переодически в запое 😂ну а кризис каждый рабочую смену

Психоделический Енотик )

Бывает понимаю)

Внеземная Фея

Таковы мы трудяги)

Birutė

Привет! Завтра ,моя кукуха,пойдёт на работу. Но вчера было всё!)))))

Birutė

А после картохи шашлычок под коньячок!)))

Birutė

🙂

Психоделический Енотик )

Ну шашлычок это хорошо)

Birutė

Согласна!))

Оп
Опия

Когда новости не читаешь, сюда редко заходишь, вообще красота😂

Психоделический Енотик )

А ну вариант)

Оп
Опия

Проверено 👌

Оп
Опия

😉

Аделина Свабода

Слушай моя кукушка в запой не уходит. Мне одномоментно проще.

Психоделический Енотик )

У какой языккастик

Аделина Свабода

Ага. Очень языкастая.

Марфа Васильевна Я

.. привет, моя Привыкла к разного рода исключениям из правил

Светлана Олейникова

У меня всё нормально, порядок в голове, в жизни и на даче!!!

Екатерина Курченко

Привет!Я думаю,уйдёт в привет с экстенциальным запоем)))

Психоделический Енотик )

Ох ну бывает

Мадина Мелани

Привет. Куда то улетит. Но однозначно не в запой.

Психоделический Енотик )

Тоже хорошо отдохнуть порой надоть )

Ирина Болдина

привет. кукушка кукует в нужном мне направлении

Психоделический Енотик )

Замечательно)

Ол
Олег

для прикола: а ты её настоящую хоть раз видел? )))

Психоделический Енотик )

Многие птицы планируют ) это норма , совсем не махать эм точно нет )

Ол
Олег

зозуля её зовут... это я у леса живу..

Ол
Олег

ты кукуху не видел... это странная птица... она заметна... не заметил - значит не видел...

Психоделический Енотик )

Живу и в прям у леса ) но знать как их зовут в других вариантах не обязан )

Ол
Олег

да ты даже не видел её...

Алекс С

я кукуху уже давно невижу видно в запое полном)

Алекс С

упаси..три года назад никромант ко мне пришёл больше ни хочу..

Психоделический Енотик )

А хорошо тогда ))

Алекс С

вобще ничаго в этом хорошего нет думал кобздец полный..

Психоделический Енотик )

Ну сочувствую

Алекс С

)