Николай Журавлев

Как вы считаете - если на пачках сигарет вместо обезличенных страшилок будет написано - "доходы от продаж сигарет пойдут в фонд помощи депутатам Государственной Думы", много ли людей бросят после этого курить и вообще покупать сигареты?

Ответы
Владимир

надо написать способствуют размышлениям

Сильвия Нагваль

😄👍 вся оппозиция побросает )))

Николай Журавлев

А НЕ оппозиция, просто МЫ - обычные граждане?

Сильвия Нагваль

Для обычных граждан понравилась картинка на пачке сигарет - пачка пельменей. И надпись - на те же деньги можно купить вот это ))) Просто супер-идея ) А страшилки не работают.

Николай Журавлев

Не факт. Я вот пелмени готовые не ем - сам леплю

Сильвия Нагваль

Ну, для вас другую картинку разместят ) Ко всем найдут подход )

Николай Журавлев

Мне не требуется - с08.01.2008 года бросил курить

Сильвия Нагваль

👍 Отлично!

Мария Ивановна

Мне, кстати, помогло!

Снежана

Бросят, конечно!

Галина

😃