Ольга Томак

хочу получить овировскую печать как быть

я гражданка Узбекистана у меня вид на жительства российское хочу с ребенком сьездить вТурцию но у меня нету овировской визы какие нужно собрать документы для получения визы и заплатить тариф

Айшат Хамдеева

надо стать гражданином России для начала )))

ну если есть вид на жительства то извините ...

Светлана Павлова

На сайте УФМС ОВИРа Гульнара по местужительства все и узнаете. А лучше в местный ФМС сьездить
http://www.pasportzagran.ru/contacts/index.php

R@mil оценку 5 вам случайно поставил. У автора есть вид на жительство