Александр Юрдин

Как мне получить копию свидетильство о рождении т. к печать не разборчива а я за границей??

я оформляю пмж в Израиле а нужно поставить апостили в России я отослал их подруге которая живет в Челябинске она на другие документы поставила апостили а на свидетельство о рождении нет ей сказали менять т. к не читаема печать ((что мне делать?

Наталья Косарева

копию можно получить по запросу в загс, где было выдано ваше свидетельство.

Анастасия Емельянова

моей подруге пришлось самой новое св-во о рождении получать.

Виталик Правда

или обратиться в суд, и взять решение суда, что данный документ законный. а ещё лучше обратись\можно по телефону\в посольство и они точно скажут

Евгений Румянцев

письменно надо запрос в ЗАГС