Shadow

По вашим личным наблюдениям, кто хуже выглядит в 50? М или Ж ? И от чего это обычно зависит?

Ответы
Ольга

50/50 по одноклассникам своим сужу,есть и тёти моти уже и мужики обрюзшие,а есть и ребята ничего.И девочки хорошенькие ещё 😝

Майя Петрова

Мужчины хуже! Потому что пьют, курят, не занимаются физкультурой, переедают

Ле
Лета

Четкого показателя нет. Все зависит от образа жизни, как и ухода за собой.

Вера Попова

все от жизни и от наследственности зависит,может быть и так и так

Уральская Рябинушка

Не зависит от пола. Зависит от отношения к себе данного человека

Уральская Рябинушка

Не зависит от пола. Зависит от отношения к себе данного человека

Светлана Костина

В моей стране -мужчины.Замотаны они .И не реализованы.

Пт
Птичка

Завичит от аппетита. У кого лучше, тот и старше

Андрей

По разному некоторые лучше, некоторые хуже

Лю
Любовь

Все мы разные , и выглядит все по разному..

Женщина Любимая🐠🐒

От образа жизни и жизненной позиции

Лаяза

по разному, зависит от многого

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

От работы на которой от пахал

Сергій

И образа жизни который вел

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вот

Татьяна *

Мужчин много очень помятых

Милота))

Мужики старые как черти

Shadow

вы чертей старых знаете как они выглядят

Милота))

Неа😁