Денис Максимов

Вот сама лечила позвоночник и не помню. Как называется врач, который лечит сколиоз? Хирург или нейрохирург?

Уля Исмаилова

Врач ВЕРТЕБРОЛОГ — это специалист отдельного раздела ортопедии, которая специализируется на выявлении, диагностике и лечении разных заболеваний позвоночника. В первую очередь они занимаются лечением таких
распространенных болезней, как сколиоз, межпозвонковая грыжа,
остеохондроз и т. д.

Вертебролог представляет собой терапевта, ортопеда, невролога и хирурга в

Юля Столяренко

Врач по лечебной физкультуре.

Ил
Иллиан

Конечно Хирург.. а ортопед это который лечит сколиоз в детском возрасте