Ольга

Долгая полоса неудач. 😔 А как вы справляетесь? 😔

Ответы
Ма
Маргарита

Все наладится! Так бывает. Просто надо как-то выжить до того момента, как все образуется... Надо находить ресурсы, которые подпитывают энергию, что-то, что согревает душу... Купить хороший чай или кофе и позволять себе иногда пять минут в кресле с приятным теплым ароматным напитком... или ванную с лепестками роз, ну или с арома пеной или солью... ) что-то маленькое для себя каждый день делать... послушать любимую музыку пока собираешься на работу, вечером посидеть при свечах немного, если нет сил или времени, просто вспоминать самое хорошее, что было в жизни, приятных людей..., пусть даже пару минут перед сном, закрыв глаза... помечтать тоже можно ), порадовать кого-то, бросить копеечку кому-то... кому. возможно, еще хуже... завести котенка и просто жмякать его иногда )))) Ну и мысли менять, не думать о плохом, думать, о том, что уже почти вышел из того периода, представлять, что уже все хорошо. Говорят. что мысли материализуются..)

Володя

Останавливаю скорость ненужных мне событий, назначаю сценарий своим, перехожу на новый сценарий и управляю событиями дальше ,но уже как мне нужно.

Ольга

Класс

Mass. Тerr

Сохраняю спокойствие. Если запаниковать или уйти в депрессняк, можно ещё хуже накуролесить, не замечая этого.

L S D

Идти вперёд. Верить в себя. Излучать позитив. Не оборачивается назад. Не тормозить. Подбухивать.

Aleks

Силой бывает провалы но не надо здаватся если не вышло надо ещё сильнее

Виктор Шаламов

Пока никак. У меня эта полоса уже почти два года. И конца и края не видно.

World See

успокаиваюсь тем что у полстраны и больше такая же полоса неудач

Татьяна Tatiana

аналогично...очень долгая...и...почти не справляюсь...😟

Александр Новиков

Жизнь прекрасна!!! А без "неудач" мы бы это и не поняли!

Lady Winter 🇷🇺

Делаю что могу. Учусь, забочусь о близких. Пережидаю.

Майя Петрова

Стиснув зубы. Знаю, что она когда-нибудь закончится.

Елена

белая и черная? ступните на белую! и не сворачивайте

Владимир Курочкин

Иногда не стоит мешать....само пройдёт со временем...

Владимир

а всегда думаю как детям в Африке и завидую себе

Ол
Ольга

просто иду дальше несмотря ни на что😎

Алексей Бурханов

Полоса неудач,это то что мы заслужили сами

Влюбленный В Жизнь)))

..у каждой длинной ночи есть светлое утро)

Андрей Бабенко

Утром проснулся,ура живой.Ну и так далее

Андрей Евдокимов

Продолжал играть, к утру карта вывезет..

Анатолий Катунин

Набираюсь сил для рывка, когда попрёт))