Влюбленный В Жизнь)))

На какой возрость пришлось самая яркая влюблённость?))

–5
Ответы
Галина

На нормальный возраст на все хватило и детей вырастили и внуков и правнучка уже появилась , милая девчушка .и радость и горе все познала .

Зо
Зоя

Оо, ну это у кого как мне кажется, что в более зрелом возрасте всё более ярче и правильней чем в юности))😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поверите: моя большая и единственная любовь настигла меня в неполных 14. И навсегда.

Лис@ня

Я влюбчивая ворона, все время кем-то эмоционально увлекаюсь, а вот любовь была в 22.

Николай Костров

Для меня - в 16... Одесса, ей 16, мне - 16... самые чистые нежные воспоминания.

Алевтина Немерова

в 24 года влюбилась в своего будущего мужа и люблю его до сих пор... 😌

Котопланетянин.

С детсва всегда был в кого то влюбён, а самая прям самая, с 23-25.

Геннадий Голубев

Четыре года было, если еще и сейчас помню, значит самая яркая

Любовь Кочеткова

Вообще не понимаю что это-влюблённость,любовь.

Татьяна Tatiana

Эхххх....последняя любовь...примерно около 50

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В 21 рік справжня зі слізами, очікуванням ))

Влюбленный В Жизнь)))

Эхх где мои))) Витаю)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Доброго вечора ) Да і мої в минулому

Red Hood

Че дед на мемуары тебя потянуло?)

Clan

На возрость половой созревасть.

Alone In The Dark

ты простите Вы в чем где вопрос?

Не
Незнакомка)

Да постоянно...В любом...😂

Ava Harris

Детский сад считается?😂

Ava Harris

Тогда 15 лет, были вместе 6 лет, чуть замуж не вышла)

Ava Harris

Да, 5 раз пытались подать заявление в загс когда мне было 18-19 лет, на 5 раз я сказала что видимо судьба и больше я не пойду)А потом поймала на измене и ушла)

Влюбленный В Жизнь)))

И правильно)

Ava Harris

😊

❤️Мышка С Марса❤️

в 17 лет, и это нормально.

Влюбленный В Жизнь)))

Можно и о чем то)) если будет желание)

Влюбленный В Жизнь)))

.. Не понял)

❤️Мышка С Марса❤️

ничего) все ок

Vv
Vvv)))🌞

Когда почти ягодка😁

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте! Это мой новый профиль)

Люсьен ***

Первая... Мне было 13

Елена Асвойнова-Травина

Примерно с 20 до 25