@lex Ver¥

Значит я,уже опоздал. И ваше нежное сердечко, то что ускрывается под столь нежным материалом, бьётся в такт с другим столь же прекрасным сердцем, но я не сожалею, поскольку столь прекрасное творение просто обязано быть счасливым. А это ваше настоящее имя?

Ответы
Sv

)) и еще он двух слов связать не может... по-любому врешь)))