Юл
Юленька`

Сначала были Телепузики и Покемоны, потом появились Гарри Поттер и Человек-Паук, сейчас – Эдвард Кален и Джейкоб Блэк, кто следующий?

Ответы
Дмитрий Кучин

Телепузик вампир влюбляется в бледную девочку телепузик. телепузик оборотень ревнует. Сюжет заворачивается, тут приходит человек паук и похищает девушку-телепузика, а Гарри Поттер её спасает, в результате чего девушка-телепузик подаёт на него в суд за домогательство и влюбляется в своего адвоката. Вывод: Адвокат следующий.

Светлана Разноглядова

никогда не разрешаю ребенку смотреть эту дрянь,растет на советских и на Российских мультиках и сказках,также на Православных мультфильмах,народных,документальных притчах и пр.

Petro Pavlov

— После первого стакана видишь вещи в розовом, после второго — в искажённом, а потом уже — в истинном свете, и это — самое страшное, что может быть.( ответ ищи в советской лит-ре)

Тамара Мантрова

На мой вкус - они не интересные. Америкосы что-нибудь придумают. Лучше бы наши мультики чаще показывали.У нас даже куклы интереснее сделаны - нарисованы. Это мое мнение.

Анастасия Кених

Гарри Поттер и Человек-Паук прявились раньше чем телепухики и Покемоны,дальше еще кого нибудь прославят из уже написанного.

Irina Pochepec

Ну поживём, увидим,Александр.Главное .что бы у нас с нашими детьми и внуками были общме интересы и темы для разговора)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

после человека паука. я дальше незнаю кто такие)))))))
мне это хрень уже толком америкосовская поднадоела.
И не смотрю

Юрий Иванов

Ну Покемоны японское творение. А Гарри Поттер, покрайней мере обычная сказка фентези и на много лучше и адекватнее, телепузиков.

Юрий Иванов

Гарри Поттера сам лично не один раз смотрел и не перестану смотреть. 🙂 Вот хочу почитать. 🙂

Елена Караулова

Мне не нравиться Фантастика

Юрий Иванов

Кому что. 🙂

Vasilisa

Тра-та-тэ, тра-та-тэ Мы везем с собой котэ Голого пингвина, Негра с Сахалина, Орбакайтэ и коня. Вот как вставило меня!

Игорь Поспелов

Следующим будет сдвинутый человеческий мозг. Хочешь быть счастливым, не смотри телевизор. Доказано на опыте

Николай Колюня

Дэдпул и Трансформеры),в моей юности была "троица" Терминатор,Робокоп и Универсальный солдат))),середина 90х))

Елена Караулова

хорошо

Николай Колюня

Приятного вечера)

Елена Караулова

а вам дня

Николай Колюня

Спасибо большое Леночка)

Елена Караулова

не за что

Мария Веселовская

чем дальше лес тем больше дров))) я к тому что дальше будет только абракадабра и ни чего путного))

Denis Sem

Судя по такой последовательности - следом должны появиться "ну, погоди" и кино про зазеркалье))

Alexsey

ДОМ-2 и баста телепузики. Кстати, да, те кто смотрел телепузиков, счаз с упоением хавают дом-2 ;)))

Николай Бочанцев

вместе с ними появились : Ельцин, Путин, Медведев. Следующим будет Прохоров. И нас уже не будет

Алексей Третьяков

А Вы что телевизор смотрите, тогда будут "Улицы разбитых фонарей-23, и муниципальный доктор -123

Константин Саяпин

Будем надеется что придут добрые, красочные и веселые отечественные мультфильмы и фильмы!!!

Елена Чернобровова

В наше время был Кощей Бессмертный и Баба Яга, Иван-дурак и Василиса премудрая, Волк и Заяц...

Костя Кондратьев

я не смотрю телевизор,и мне без разницы чем люди выносить будут себе мозг за зомбоящиком

Леонид Слукин

Все должны во что - нибудь верить ....лично я верю , что мне следует пропустить ещё рюмашку

Леонид Слукин

Все должны во что - нибудь верить ....лично я верю , что мне следует пропустить ещё рюмашку