Ир
Ирина

Почему так мало счастливых женщин? Или мне с окружением не повезло?

Ответы
Ли
Лидия

Счастливых вообще мало..и мужчин тоже..Просто мы не понимаем в чём заключается счастье... Никто из нас не выберется отсюда живым, так что,
пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному.
Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь
драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте
добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени». Ричард Гир

Михаил Диденко

Счастье - длительный момент удовольствия от жизни. Несчастье - побочный продукт от счастья. Вот Вам и попадаются случаи побочных продуктов. А их может быть немеренно. Как у лекарств. Лечить надо одно - а побочных реакций - десятки.

Ир
Ирина

И с этим тоже соглашусь.

Kamil Kamilov

У женщин есть такая черта характера всегда нужно себя показать гонимой! И нужна подруга против которой можно всегда сплетничать с другой подругой пока та не стала сама предметом сплетен и так до без конечности ... по жене сужу

Kamil Kamilov

будите играть

Ир
Ирина

нет, вряд ли.

Kamil Kamilov

ползком ... 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) начало в 19:00 по мск. времени. Приглашая и вас.

Ир
Ирина

Сасибо

Kamil Kamilov

246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) игра завершилась за 40 минут! Снова Анна! вас ждали ...

Вадим Сперанский

Потому что удовлетворенность жизнью возникает лишь тогда, когда человек сам достигает чего то, когда трудится усердно и творит. А среди женщин сейчас гуляет мнение ,что их счастливыми должен кто то сделать

Чеширский Кот

ума в них мало поэтому и счастья мало !! они слишком много думают о себе и все меньше об своих близких !оттого им всё кажется несправедливым !а как можно быть счастливым в несправедливом окружении !

Ир
Ирина

Я не согласна, ума вмеру, а уж про заботу о ближних и говорить нечего-живем этим. Вы не тех женщин видели.

Чеширский Кот

человек неспособен определить меру своего ума из сябя из нутри ! я видел многих женшин которые недовольны своими мужчинами которые их обвеняют злятся и тихо ненавидят их ! а в целом они невидят ситуации !!! и иногда бывает достаточно просто просто показать эту ситуацию со строны !1я просто брал её и ставил на место её мужчины и показывал как выглядит ситуация если она будет смотреть на ней глазами своего мужчины !1этого было достаточно чтоб они многое поняли после чего они перестовали тихо ненавидеть своих мужчин ибо уж точно нехотели менятся с ними ролям и быть на их месте ! и понимали что не так уж и плохо они устроились !

Ир
Ирина

Значит нам не хватает такого человека для встряски,

Нина

По статистике, среди мужчин очень большая смертность в трудоспособном возрасте. У женщин продолжительность жизни больше. У меня муж умер 6 лет тому назад от инфаркта. Радуют дети и внуки.

Ир
Ирина

Искренне сочувствую. Благополучия вам и вашим близким.

Нина

🌹

Елена Киселева

Женщины ненасытные, поэтому недовольные. А значит и не испытывают такого чувства, как счастья. А в большенстве случаев, просто скрывают свое счастье. Чтобы не сглазили😉

Владимир Шибнев

Счастливыми надо уметь быть. Многие из вас считают, что только они могут "осчастливливать", ан нет...И опять " не повезло"...И опять мужики сволочи, и опять...счастья нет...

Ир
Ирина

Нет, тут ведь проблема не только в вас,хотя вы всегда на "высоте",всегда большинство готовы подставить подножку.Извините за несдерженносьь.

Сергей Замятин

Многие женщины не подготовлены к семейной жизни и даже красивые, неотразимые становятся несчастны. Очень многое зависит от первоначальной "закладке" от родителей.

Ир
Ирина

Тоже верно.

Сергей Замятин

Ирина, Удачи Вам !

Ир
Ирина

Спасибо, взаимно

Михаил Удовиченко

Но верное с окружением , неужели вы там все несчастные , а может всё зависит от вас , как вы представили так оно и есть .)

Ир
Ирина

Возможно,пообщавщись со многими пришла к выводу, что слишком мрачно на жизнь смотрю.

Михаил Удовиченко

Вот и смотрите с улыбкой , да ещё и припевайте .)

Ир
Ирина

Буду стараться. Всех благ!

Михаил Удовиченко

И вам всего хорошего не унывайте , и будте счастливы.)

Евгений Волков

Если вокруг все несчастны значит и вы несчастна, раз вы видите, то что они отражают. Это знак для вас.

Ир
Ирина

Буду работать над этим!

Евгений Волков

правильно!

Ju

Счастье откуда брать ?люди теперь выживать вынуждены а не удовольствия получать от жизни

Ир
Ирина

Тоже верно,

Евгений Маленков

Да тебе не повезло с окружением. Ты должна быть в окружении мужчин, а не грустных женщин

Ир
Ирина

Нет, у нас День города, пойду дите встречать. А вам спокойной ночи.

Евгений Маленков

А какой город, если не секрет?

Ир
Ирина

Нижегородская обл.

Евгений Маленков

Я понял, а город какой? Из Тамбова видно?

Ир
Ирина

Нет. Это вряд ли.

Валерий Пьянков

Это судьба.. Будьте в мужском коллективе!! И с счастьем проблем не будет, и со вниманием!!

Ир
Ирина

Спасибо за совет!

Валерий Пьянков

Ну это так скажем, просто наблюдение..

Владимир Елисеев

запросы у них большие.....поэтому и счастья нет.....пускай приземлятся ...да оглядятся.....

Леонид Минаков

Счастье - понятие относительное. Дело в том, как вы оцениваете свое положение

Ир
Ирина

Пожалуй, а вдруг это не надолго.

Леонид Минаков

И опять - надолго, не надолго - понятие относительное

Ир
Ирина

Не поспоришь

Леонид Минаков

Мы и не спорим, а приоткрываем тайну

Сергей Сергей Журавов

они хотят эффективных работников. т.е. настоящих мужчин. но не хотят терпеть

Ир
Ирина

Не думаю,вряд ли все,многие готовы и ждать,и терпеть.

Сергей Сергей Журавов

когда я разводился первый раз. то подал заявление. в это же время подавали заявление 11 женщин

Ир
Ирина

но ощущение что мы в большинстве своем неудачливы и несчастны,а то что разводов много это еще одно подтверждение. Вы же тоже "осчастливили" кого то.

Евгений Орлов

Не повезло (повезло - удача, это синонимы сама должна создавать предпосылки)

Ир
Ирина

Спасибо.

Владимир Ефимов

Просто мало кто понимает, что жизнь, сама по себе, это чУдная вещь...

Ир
Ирина

Спасибо.

Константин Пигута

предложи им послушать песню Азамата Мусагалиева "Хули ты ноешь"))))