Мистер Сингулярный

У нас в коллективе 250 женщин и 7 мужчин, сегодня уволился один мужик. Нас все меньше и меньше, как мне быть?

Ответы
Ва
Василий

Держись!
В школе в десятом классе на девять девчонок был один я..Однажды пионервожатая попросила меня повесить шторы в Пионерской комнате...
Девчонки подошли к ней и популярно объяснили, что если она тронет Колю, то они ей все глаза выцарапают.
Не всё так плохо👍

Татьяна Сивенкова

Ух, красотищщща! В каком цветнике... На 23 февраля, небось, подарков гора. Хотя на 8 марта разорится можно. На эту тему "Пельмени" делали номер "что дарить мужикам будем". На ткацком комбинате

Виктор

Это ж пипец, наверно, в таком гадюшнике работать!У нас их немногим больше,примсерно 60/40%,и до достали уже их склоки,а уж что тебе приходится выносить..!Могу только посочувствовать

Моня Гершензон

блин ... как это знакомо ... правда в других пропорциях, зато в автономном режиме ... мужчины как сыр в масле катаются ...

Любомир

работал в СБЕРЕ в 90-х, женщин было более 300, мужчин 4, тяжеловато сначала был гадюшник, постепенно отучил стучать😁

Мистер Сингулярный

😁🤝молодец!!

Александр

Я один среди пятидесяти. Поработав пришел к выводу, самая враждебная среда для мужчин женский коллектив.

Мистер Сингулярный

А я их всех на место поставил, хотели меня выжить, многие сами пропали)))

Александр

Они меня не выживают, им без меня как без помойного ведра. Свой среди чужих, чужой среди своих.

Мистер Сингулярный

Вот!! Это высший пилотаж, я сейчас в таком положении))))))

Виктор Ш

Не распыляться.
В том смысле, что никому никаких симпатий. Со всеми ровно отстраненно уважительно.

Мистер Сингулярный

Отличный совет, такой тактики и придерживаюсь.

Ж;
Ж;-)

тю... так у тебя гарем скоро будет! радуйся!
я так в ГорГазе работал, представь...
я - один! и 60 девочек

Мистер Сингулярный

))ты меня понимаешь...меня любят, уважают и ценят...приятно.

Ж;
Ж;-)

да-да, там кофейком напоют,
там позовут в Экселе что подсказать,
приятно пахнут... 60 тортов в год...
одни плюсы

Мистер Сингулярный

аналогично!)

Ж;
Ж;-)

🎩
😼✊
(главное, не увлекайся! чтоб соблюдали субординацию, или мы им кто?? )

Мистер Сингулярный

✊😁уже 4 года, опытный!)

Ал
Алексей

везет же я сажусь в автобус в сады . представь большой автобум полный бабками и да иногда три деда

Друг.

Будь мужчиной!!! Настоящий мужчина должен игнорировать количественное преимущество женщин!!!

Константин Саратовцев

У нас было 450 мужиков и одна баба, всё нормалек. Появилось полтора десятка баб и насалось.

Константин Саратовцев

Началось!!!!

Мистер Сингулярный

Понимаю, сам в таком гнезде работаю)))

Константин Саратовцев

Так у вас баб переизбыток!

Ма
Маша

Не понимаю горя))). Заставляют их содержать и удовлетворять их потребности?))

Мистер Сингулярный

Да нет, все в норме..просто нас все меньше.. смотришь на их внутренние дрязги..хлопая глазенками и качая головой..))и думаешь куда я попал??

Ма
Маша

Может , это не их много,а Вы не на " мужской" работе?)

Марина

Держитесь! Искренне сочувствую! 🤷‍♀️ Может есть смысл сменить пол!!! 🤣🤣

Мистер Сингулярный

не говорите мерзости))

Марина

Хорошо! Тогда терпите! 🤝

Мистер Сингулярный

✊😁я уже свыкся, 4 года.

Марина

4 года в цветнике - везунчик! 👍А я всю жизнь в мужских коллективах работала! А как пошла на пенсию, попала в женский! Ужас, да и только! 🤣🤣

Сергей Дж.

Не позавидуешь.Я тебя понимаю.Сам работал В НИИ ИХН в женском коллективе

Валерий Сумский

Понимаю. Отец считал, что в его коллективе могут только женщины. Около 30

Валерий Сумский

И в том коллективе, где работаю сам женщин 2/3 или даже чуть больше. Так во всё времена

Мистер Сингулярный

Их много, очень много...

Валерий Сумский

Нет у нас закона, как на Ближнем Востоке в средние века. Тогда очень многих младенцев женского пола убивали сразу после родов. Считалось, что женщины бесполезны в войнах, а чтобы восполнить популяцию и даже обеспечить её рост, то достаточно каждой пятой. Типа родит десяток и норм...

Мистер Сингулярный

🙂не знал, жестоко однако))

Валерий Сумский

Так они завоевали своей верой ближний Восток, север Африки и Испанию

Николай Ntv

Плохо там. Сам в дамском работал, осиное гнездо, поедом друг друга едят.

Николай Ntv

Я ни во что не влезал. Только по работе, никаких разговоров.

Мистер Сингулярный

аналогично)

Са
Самсон

Хороши весной цветочки, а лучше девушки весной....🚶‍♂️🏃‍♀️🚶‍♀️

Марина

разве это плохо? раньше в гаремах примерно столько женщин и было)

Мистер Сингулярный

😉уже свыкся.

Ол
Ольга

Почему Вас это огорчает?) Наверное, оставшихся "носят на руках"!))

Мистер Сингулярный

🙂мужского общения все меньше.

Ва
Варвара

а че плохого..вам на 23 кучу носков..а вы на 8 ни единого цветочка