Александр Харитонов

Друзья, а кому по нраву новый дизайн сайта.Мне не очень. А может напишем админам дружно с просьбой вернуть нам старый,а.😉

Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вас не понять! То вам глюки и УПС не нравились,теперь всё отлично работает,куча новых функций и снова вам всё не так!

Александр Харитонов

Про глюки и упс это не ко мне,а здесь у меня меню виснет приходиться выходить от сюда и нету поиска людей на сайтах

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А это уже вопрос к вашему гаджету и браузеру. А поиск людей это ссылки на Майл и ВК? Так можете лично попросить)))если человек захочет то даст.

Yury Alexeev

мне увеличенный шрифт понравился, могу читать тексты без лупы, из противника превратился в сообщника

Тссс...

Рекламного пространства стало больше, что там буковки какие то и денюшки то поди уплочены

Александр Харитонов

А если дружно по сьебам отсюлда

Тссс...

Никто никого не держит)

Июнька

Не вернут.потрачено время,силы,ресурсы для обновления сайта.да и не так все плохо.

Oleg Tigrik

Все вполне прилично. Зачем возвращать.

Июнька

Я тоже так думаю

Светлана Булавина

Всё вроде как и всегда.....Буквы крупнее даже......А что ни так?В чём проблема?

Ирина Павловна

Да, шрифт красивый, мне тоже нравится..

Светлана Булавина

Глючит, как и всегда......,сбивается.............А в остальном хорошо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Они и так три года ничего не меняли! Наверное вышло указание поработать...

Александр Харитонов

Вот и поработали

Александр Харитонов

Ходишь, ходишь в школу, бац вторая смена

Маргарита Злющая (77Мск)

Это точно!

Алла Беньяминова

Верно говорите,что хорошего,хорошо одно,рекламы нет,надоела.

Александр Харитонов

Я написал

Елена

Уже кому то отвечали, что старый вариант не вернут.

Танѩ

Чем старый-то лучше? Вы могли бы мне об'я сниться? )

Танѩ

А я никого не ищу)тем более по другим сайтам)если мне кто-то нужен из спрашки -ищу через друзей.

Александр Харитонов

А ч исключительно по адресу не нашел,а через этот сайт нашел

Танѩ

О ,как)))

Танѩ

Рада за Вас)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как же дипломная работа ? Ее защитить нужно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так было всегда ))

Там Где Лето

Не надо старый. Надо принимать новое🍉

Александр Харитонов

За арбуз спасибо,но мне как то не уютно

Там Где Лето

Не первый раз такое переживаем).. Привыкнут все скоро

Вадим Русских

Старый был проще. Привыкнем и к этому...

Александр Харитонов

Не знаю,я наверное по сьебам

Вадим Русских

Тоже выбор...

Галина

я написала, в одиночку бесполезно .

Галина

не дорожат своими клиентами .

Галина

Взаимно . 🌹👍🤝

Галина

угу .

Друг Михаила

Всем не угодишь, но мне не нравится

Галина

пусть будет люди старались ведь...

Марина Цитко

Как это сделать.Мне не нравится.

Александр Харитонов

Я им написал, жду ответа

Марина Цитко

Хорошо.

Марина

Он отвратительный. Этот дизайн.

Галина Осташко

Нет, нормально, надо привыкнуть

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Старый - это какой? Какого года?

Александр Харитонов

Который был

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Их много было за эти годы. При чем каждый новый сначала принимался в штыки и требованиями вернуть предыдущий.

Ирина Павловна

не напишем..что здесь не так то?