Unger1

Все поцелуи и обътья
Я лишь во сне тебе дарил...
Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.
Твои слова как с неба гром...
Но жду тебя и днем и ночью,
Чтоб снова умирать потом...
И только тоненькою нитью,
Нас держит жизнь.Она слаба.
Идет все к тяжкому событью,
Как по земле идет мольба,

Ответы
Татьяна Демидкина

как то грустно зачем унывать жизнь прекрасна вы еще встретите ту что где то ходит придет ждите и попросите у Бога придет

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Татьяна Демидкина

как трогательно

Irina Neuman

vo sne pozvolil sebe mnogo,No stoit li pustoj moljbiTa.4to tebja ne ocenila?Za4em o nej vse grezish ti?Grom s neba ...on ni4to v sravnenji s zestokoj zenshinoj,poverj.Ne zdi ljubvi sredi kamnej!

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.( это просто стихи я написал это не вопрос)

Irina Neuman

stihi velikolepnie kak navernoe i ta,kotoroj vi h napisali istinnoe 4uvstvo vsegda prekrasno itrogateljno,ja bila s4astliva poka 4itala,mne uvi takih[vernee nikakih]ne pisali[nezasluzila]SPASIBO VAM ZA VASH DUSHU!

Пе
Пенсионерочка

Мне снился сон ив нем был ты , и знаешь он рассеял все мечты

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Пе
Пенсионерочка

Тяжко

Unger1

Нет все хорошо

Пе
Пенсионерочка

Ностальгия?

Unger1

Ага

Пе
Пенсионерочка

Когда жила в Казахстане, вспоминала все..., что связано с Россией.Даше школьную любовь.Сейчас дома живу настоящим счастлива

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Мкук Чулошненское Кдо

очень проникновенно, кто же эта счастливица?

Мкук Чулошненское Кдо

очень эмоционально, похоже, это была настоящая любовь

Unger1

Может да , а может и нет

Мкук Чулошненское Кдо

а еще есть стихи, можете поделиться?

Unger1

Это к бывшей жене нужно а не хочется я потом новое напишу время будет

Валерий

Очень длинный текст...в 2-х словах нельзя?

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Алексей Баклемищев

Что-то фатальное. Но не понял о чем?

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Юлия Кабанова

Хорошо сказано ПОНРАВИЛОСЬ )))

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Юлия Кабанова

НУ на даже !!!

Unger1

Что то не так

Юлия Кабанова

НЕТ вроде все так !!!

Unger1

Хорошо

Юлия Кабанова

ДА - ДА - ДА ))) 🌹

Ин
Ири на

сочувствую, не надо страдать

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Алина Никулина

Красиво, но очень грустно...

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Замечательные лова. Чьи

Unger1

Мои бери если надо(Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вы не написали, кто автор?

Unger1

Я

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Замечательно! Всех вам благ, и, вдохновения!

Шалаев Александр

Красиво сказано!

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Шалаев Александр

Замечательно!

Валентина Заварзина

Впечатляет

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Валентина Заварзина

Вы сами сочиняете или скачиваете

Unger1

Сам

Сергей

чьи стихи?

Unger1

Мои(Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.)

Сергей

очень неплохо!

Unger1

Благодарю

Сергей

🙂

Лёня Лобанов

красиво

Unger1

Ближе к ночи хорошо я еду мне трудно писать

Лёня Лобанов

давай в агенте общатся будем мне нравится обшение с творческими людми

Unger1

Утро разбудишь ты взмахом ресниц,Лишь для тебя мое сердце так бьется,Очарованье не знает границ,Пусть ни когда этот миг не прервется ,Глаз твоих свет,нежных рук тишина,Видеть и чувствовать ты мое счастье,Пусть ни когда не разлюбит она,Мимо проходят года и ненастья,Вот я пишу чувств своих не тая,Тихо,и мысли как будто в тумане,Как дорога мне улыбка твоя,Стих посвещаю любимой.....ОКСАНЕ!!!!

Лёня Лобанов

спасибо огромная

Unger1

Не за что

Marina Arzutova

отлично

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Marina Arzutova

Класс!Настоящее!

Unger1

Старался блин

Ella Michael

Красиво

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Русакова Наталья

пишите?

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Русакова Наталья

а вот еще мне нравится https://vk.com/video10606102_160408706

Unger1

Меня нет в контакте

Русакова Наталья

так всеравно откроется

Unger1

Я с телефона

Алексей Кукушкин

Сложно

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Жанна Чикулина

Как ужасно!!! Бедный человек! Хочется плакать от таких стихов. Не дай бог никому остаться с разбитым сердцем. Дляэтого нужно очень аккуратно и бережно относиться к партнёру и отношениям - Я узнала об этом только в 40 лет.

Алексей Кукушкин

Живи на позитиве излучай позитив и жизнь будет позитивная

Алексей Кукушкин

Живи на позитиве излучай позитив и жизнь будет позитивная

Света Гомилко

класс!

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Света Гомилко

😞 Очень красиво и душевно!

Unger1

Берите кому нужно я еще напишу

Света Гомилко

Спасибо!!Очень приятно!но я чужого не присваиваю!

L' Oiseau

мило...

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.