Ирина

Едем мы с дочкой на такси сегодня по мосту. Который через нашу Волгу. И, в унисон с водителем, туман. Они загрустили. А мне, навеяло А вы, из каких?)

–2
Ответы
Игорь Пономарёв

А я когда женщин вожу, тем более с дочкой, мне туман по дороге не нужен..... 🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Если у тебя мобильник работает...🤷‍♂️

Ирина

Кстати, разумное замечание. Согласна.

Игорь Пономарёв

Это не замечание, это попадание....🤷‍♂️

Ирина

Все равно, спасибо.

Хелька .

А у нас Весна , вчера дождь был , снег начал таять активно . Ура !

Ан
Анатолий

Там за туманами горькими пьяными любят нас и ждут.

Володя

Из ИТР - инженерно такелажных работников.

Евгений Во-Ин

вещь прекрасная из каких таких?

Ирина

Из наших) Кому, навеяло)

Митяев

Не поклонник этих дубинушек....

Митяев

Конечно.... Гениальная песня

Ирина

А флейта ? Мой друг)

Митяев

Пусть.... Я бы тоже не отказался стать твоим другом

Ирина

Дмитрий, дружба, круглосуточная ответственность. На нее мало кто способен..

Митяев

Ира.... Не спорю.

Сергей Ханьжин

А,я на Каме живу))))🖼

Ирина

А я, на Волге)) рада за вас))

Сергей Ханьжин

Я уже понял,что на Волге.А,где?Я бывал в Саратове и Волгограде,в Казани и Ульяновске,в Ярославле и Рыбинске.))))

Ирина

В Астрахани

Сергей Ханьжин

Там у меня была знакомая,но давно.))))))))

Татьяна

А я такую песню не слышала...

Ирина

Она вам понравилась ?

Татьяна

Непривычно его одного видеть и слышать

Ирина

Кому, как) Я всегда считала, что в этой группе поет один Кирилл. Лично мне, его голос нравится. Кстати, разные и рыжие, там тоже участвуют))

Мо
Моника

Не слышала раньше эту песню

Александр Грызлов

Хорошая песня. Из уходящих

Александр Грызлов

Я тебя всегда буду ждать, за твою любовь все отдам.......

Ирина

Это, Рефлекс.

Александр Грызлов

Это песня

Ирина

Да. Для вас )

Александр Грызлов

Прекрасная

К М

Это моя любимая группа 🤗

Ирина

На мой взгляд, группа, лишь название. Поет один Кирилл. Я так думала и тридцать лет назад.

К М

Не, там и Сорин, и Яковлев и Даже Андрей

Ирина

Андреев. Кирилл. )

К М

Не, я про Андрея Григорьева-Апполонова

Сергей Зимин

В каком городе этот мост ?

Юрий Лагун

Ирина

Не люблю ее. Честно.

Юрий Лагун

Эту песню исполняют многие и не только певцы....

Ирина

Знаю. Ну, не люблю.

Ек
Екатерина

Я их никогда не любила

Ек
Екатерина

Было недавно шоу, где он победил. В его исполнении очень понравилось

Ирина

Это, недавно ? Да. Глызина можно слушать бесконечно. Катя , спасибо, хорошая песня. Я не знала) А эта, для вас)

Ек
Екатерина

Спасибо) Да, в конце 2023 было

Ирина

Вячеслав Чистяков

МЫ СВОЮ МУЗЫКУ ИГРАЕМ

Ирина

Хорошо. Значит и у вас есть свои слушатели.

Вячеслав Чистяков

Конечно!!

Ирина

Искренне желаю вам процветать.

Вячеслав Чистяков

Обиделась, зая , ты класснв

Вячеслав Чистяков

зайди в личку

Александр Кашкаров

Тальков, Высокий, Цой.

Владимир Хлестаков

Туман что ли был?

Владимир Хлестаков

Наверное это особенность Волги в Астрахани

Ирина

Если честно, с нашим климатом никакой Волги не надо. Ехали вчера по пресловутому мосту. А под ним, пляжи, благоустроенные, хорошие, так они до июля затоплены. Маршрут привычный, не обращаешь внимания. Ну, корабли, что я не видела, я на них выросла. И, случайно, обратила внимание. Воды нет совсем, то есть, пляжи, сухой песок. Это аномалия.

Владимир Хлестаков

Кошмар!
А рыба то есть нонче?

Ирина

Мало. Кстати. Даже на базаре ее мало. Мы с папой любим сомиков. Мне, готовить некогда и не для кого. Я беру для родителей, рыбный рынок. Рыба живая. Я подхожу, прошу разделать и ухожу. Не могу смотреть на такое. И, раньше, куча орут, девушка, я там скину цену, я лучше на плесики разделаю, и т.п. А где то, месяц назад, в 11 утра, я чудом ухватила сома. И собралась уходить, тихо радуясь. После меня пять человек пять искали сомов. Не судака, не сазана. Сомика. Рыбка, на любителя. Очень странно.

Владимир Хлестаков

Н-да, чего с природой творится

Вера Гудкова

Спасибо, Ирочка!

Ирина

Юля мне очень нравится. В этом клипе, сама такой была

Вера Гудкова

Правильно ты сказала: красота и нежность!!!

Ирина

Очень она мне нравилась. А 9 Мая без нее, не 9 мая.

Вера Гудкова

Даже не хочется ничего говорить,,,всё сказали слова песни и Юля!!! Очень грустно!

Ирина

Да.

Кузьмин Антон

В 1996 мне 16 было

Ирина

И, в этом есть что то плохое ?

Кузьмин Антон

Нет, просто ностальгия

Наташа Майская

из таких же....

Ирина

Наш человек)