Фатима Потапенко

Сергей, отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами ...притихли,не беспокоят,шепотом обсуждают, какая я стерва! ))))

Ответы
Урфин Джюс

да а как ты сделала у меня такая возня в голове подскажи как

Фатима Потапенко

Эт целая наука, пусть Вам сердце подскажет )))

Урфин Джюс

ааа типа учитья учиться и обрящите с добрым утром вас

Фатима Потапенко

Доброе утро,Серей! Ну,примерно выходит так)))) Как дела?

Урфин Джюс

нормально уже проснулся живой все ушел кушать и топать топать по снежку на автобус на работу покедова

Фатима Потапенко

я тоже на работу,пока!До встречки )))