Mm

Кто твой бог Аллах или Исус?

Ответы
Ал
Алия

Милый, Асейин, Аллах, Бог, Всевышний - это одно и тоже, а Иисус - это пророк, такой как Мухамед или Али 😉.

Mm

Умничка

Ал
Алия

Спасибо 😞.

Александра Федчикова

Иисус не Бог, а сын Божий. То же самое, что у мусульман пророк Мухаммед.

Mm

Не сын бога, посланик бога

Александра Федчикова

Это у мусульман. У христиан сын.

Mm

М

A/ Abrek

Совсем увоженьем Исус не бог он пророк бога да преветствует его АЛЛАХ

Ксюша Суворова

Иисус* во-первых. Во-вторых: Бога нет! Опля! Тебя приветствует атеист 😉

Mm

Да ну такая вера религия атеист атеисты всегда были не правы

Ксюша Суворова

Свободная страна - свободное вероисповедание. н я в праве выбирать своего бога. Сегодня я могу интересоваться буддизмом, а завтра стать католиком. мое мать вашу право. Атеисты не неправы, а они имеют свое мировоззрение. Религия и вера - разные вещи. Все во что-то верят, но не у каждого есть религия. Религия - происки глупцов. Ваши мозги забиты ненужным мусором и промыты политкорректным дерьмом

Mm

Ну давай спорим, например ты куриш бухаеш трахаешся, потом у тебя родится ребенок инвалид и кто виновад.до свадбы парни порвали твою целку и ты встретилась парням он умный добрый но он не хочет жынится на тебя а ты хочеш выйти замуж на его, и кто виновад, ты бросила своих родителей и живёш отделно, ро ани тебя создали обеспечили выростили но ты их бросила, потом у тебя будет дети ты их обеспечиш выростиш но они тоже бросили тебя как ты бросила своих и кто виновад бог или ты,

Ксюша Суворова

ЧТО.ЗА.ХУЙННЮ. ТЫ.НАПИСАЛ.

Mm

Иди к черту атеист из мусора

Ксюша Суворова

Лол. Не можешь даже вести конструктивный диалог. Я атеист, и тем не менее, я невинна, не бухаю,не курю и не рожаю детей инвалидов. И это дело случая

Mm

А ты трахался

_Bl@ck_He@rt _

Бог един...просто разные национальности его зовут разными именами

Mm

Ты права

Эли Шер

Иисус. А ваш видимо Аллах, потому что Иисус вы написали с ошибкой

Индира Иманбаева

Аллах, он один!!!! А Иисус- это пророк! Как у нас в исламе Мухамед!

Batуrbek Abdrazakov

АЛЛАХ,

Mm

Умничка азаматсын, аллах сени колдосун

Индира Иманбаева

МАШАЛЛАХ

Индира Иманбаева

Батырбек, ты добавил меня в друзья?

Batуrbek Abdrazakov

Вы против.

Индира Иманбаева

Да нет

Гоша Назаров

моя вера Ислам! главное человек должн остаться человеком!

Айгул Ахметова

Если мусульман ты то Аллах.или ты христиан то Исус

Мария Отинова

Почему аллах с двумя л а иисус с одной и????

Алёна Травкина

Ишь ты. Не мог он сдержаться. Мужчиной ещё себя считаешь, наверное. А ты своим женщинам в ауле так скажешь, а? Вот иди и там говори подобное. А здесь - МОЯ страна.

Мария Отинова

Да ужас..а тут могут комментировать ещё другие пользователи?

Алёна Травкина

Ну конечно, Мария, могут. У меня же получилось 🙂

Мария Отинова

Я тут новичок))

Алёна Травкина

Я тоже 🙂

Llittlehope

Мой бог ?У меня нет бога,у меня есть факты.

Юльция

Мой бог - это мои родные близкие люди, а верб в Иисуса

На
Наталья

Никто! Но у всех православных Иисус!

Анастасия Павлова

я не буду отвечать на этот вопрос

Ли

Иисус - сын Бога.. Бог и есть Бог

Mm

Исус посланик бога

Ли

Сын Бога и Марии

Мафусаила Медичи

Летающий Макаронный Монстр

Саулешка Очаровашка))))

Аллах.но все равно бог один

Mm

Умничка

Batуrbek Abdrazakov

АЛЛАХ.

Ал
Алиска_-*

Аллах. А вообще бог один

Mm

Согласен стобой

Li
Lisa

Я себе бог. Ибо я атеист

Mm

Ты атеист

Li
Lisa

Дыа

Mm

Лучшее трахайся, бухай, когда будеш старая пожелееш об этом

Li
Lisa

Ты чо ты чо ты. В свои 17 я лучше буду сериалы смотреть и мучить кота

Mm

Ага

Анжелика Почему

Бог на всех один - Отец !

Mm

Я согласен стобой

Александр Алферов

Для меня нет бога

Mm

Тогда ты отправляешся в аду

Александр Алферов

В "аду" не отправлюсь а прямяком в ад нах-уй! welcome to hell

Mm

Эй ты белоснежка ты знаеш ты скем связовалься ""Чеченцеми я тебя найду встретимся в твоей доме

Александр Алферов

Ооо. Алах меня покорает xD

Александр Алферов

Сижу жду, сцу герой кнопочный!