Аня Розенблюм-Задунайская

Поискала. И нашла. А сердечко мое бьется! И если умру от горя, то от блюза! 😪 Мне очень жалко негров. Я сама была негром!. Нагадала гадалка!

Ответы
Михаил Румянцев

👍👍👍

Аня Розенблюм-Задунайская

Обиделся? Ну ну! А если я скажу тебе,что Битлз = это всемирно?

Михаил Румянцев

Меня обидеть - вспотеешь.

Аня Розенблюм-Задунайская

А если я тебе скажу, что мне не нравится сержант Пеппер Ты меня уничтожишь? А Белый нравится? Иди ко мне в постель! Я тебе поясню за музыку! Противник Битлз!

Михаил Румянцев

На вкус и цвет - далее по тексту. С чего ты взяла, что я противник Битлов?!

Аня Розенблюм-Задунайская

Что странно! Ты обратил внимание, что ты противник Битлз, а не обратил внимание, что тебя пригласили в постель. Подумай. 😊💋😪