Андрей Комаров

Кто знает? 🙂 У меня на правой ноге, розовое родимое пятно в виде сердца, средних размеров. Что бы это могло значить?: P

На
Наталия

Это возможно меланома. Следите за ее размерами и состоянием цвета, если что-то изменится - бегом к врачу. И по возможности не подвергайте солнцу это место.

А меланома всегда врожденная. Почитайте подробнее информацию в интернете. Вбейте в поисковик " меланома". Странно, что Ваши родители не объяснили Вам об осторожности с ним. Обычно детский врач остерегает родителей о том, что расцарапывать и трогать такое пятно лишний раз не стоит. Почитайте.

Денис

розовое родимое пятно, как и коричневое, ничего особенного не значит. главное, как писали выше, чтобы не меняло форму и внешний вид. или вам какое-то "потустороннее" объяснение нужно? тогда, как верно сказал Михаил, вам в другой раздел

Виктория

Вам в этот раздел: "Мистика, Эзотерика".

Ak
Akosia

сердце почти в пятке!