Оксана Джаватханова

Дочь родилась с родимым пятном над правой бровью Чтобы это значило? Говорят, будет счастливой.

Угурчиев Муслим

Это значит, что у нее родимое пятно над правой бровью. Ничего больше.

Галина Спиридонова

важно смотреть за этим пятном - если оно меняет цвет, розмер, нужно обратится к врачу. лишний раз руками лучше не трогать.

Андрей

Это просто РОДИМОЕ ПЯТНО и все!

Юлия Мацнева

Чего только люди себе не придумают! И потом в это свято верят

Андрей Власов

Будет счастливой, если вы ее воспитаете правильно

Ирина Пинчукова

Я думаю важнее что она здоровая чем гадать о неизвестном

Лариса Калмыкова

А у кого нет родимых пятен все несчастные чтоли? ) что за глупости! А пятно скорее всего пройдет, у грудничков часто или на лбу или на затылке розовые родимые пятна, которые с возрастом рассасываются