ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Практикуете ли вы медитацию? Как она на вас влияет?

Ответы
Vera Grehko

Нет не практикую. Однажды, давно, было дело увлеклась, но после того, как летела над каким-то необычным, стеклянным городом прекратила, иначе можно сойти с ума, если он есть конечно

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

От медитации вряд ли сойдёшь с ума, но если практиковать более глубокие духовные практики и психика не подготовлена, тогда возможно сойти с ума.

Vera Grehko

🖼

Vera Grehko

Ялта, Крым

Ярославна Андреева

я обожаю, информации получаю именно для себя, именно что нужно в данный момент и на мое развитие, могу и других смотреть

Ярославна Андреева

у тебя наработан?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я работаю через Сущностей. Силу и знания черпаю от них.

Ярославна Андреева

и это тоже, есть Телеграм канал или Ютуб выклаываешь?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Нет, мне это не интересно, да и людям помогаю редко. Больше направлен на своё развитие.

Ярославна Андреева

а что из самого яркого приходило?

Яду Хари

Медитация никак не влияет. Медитация это правильное и основательное сосредоточение на высшем начале - Кришне.

Светлана

Иногда удается с ее помощью бороться с бессонницей. Лучше чем снотворное помогает и без побочки.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

При помощи медитации можно контролировать состояние сна, то есть ты спишь, но можешь в любой момент проснуться по своему желанию. Главное контролировать сознание во время засыпания.

Fenix🇱🇹

Сейчас уже нет , раньше да после занятия йогой . Когда учусь иногда слушаю мантры .

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Можно совмещать медитацию и чтение мантр, эффекты очень необычные. Если читать допустим 1000 раз мантру: ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ, человек настолько сильно очистит себя и окружающее пространство от негатива, что его можно сравнить со святым. Также можно избавиться от тяжёлой кармы и перестать воплощаться на земле.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Уже нет. Не мое. И говорят, что подобное практики нужны мужчинам, а женщинам нет.

Таяна

Да. Пришла к ним, когда жить хотела. Они дают силу, очищают, раскрывают мою суть.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Согласен, вы совмещаете медитацию с мантрами?

Таяна

Мантры только начинаю.

Www W

Молитва ко Всевышнему , Вот Наша Главная Медитация. Отче Наш иже си на Небеси...

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я раньше читал православные молитвы, могу сказать что они реально помогают.

Галина Галчонок

обязательно. смотря какая медитация -на расслабление . на восстановление сил .

Людмила Егорова

Пробовала, когда изучала японскую культуру. Медитацию дзен - прикольно!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Мне нравится японская культура: традиции, одежда, мифы и легенды.

Ол
Олег

один раз попробовал. получилось... не, ну его нафиг, реально испугался...

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Попробуй совмещать медитацию с мантрами, тело сначала будет дрожать и вибрировать, так убираются застои энергии, а потом будет самое интересное...😉

Ол
Олег

не... всё... я забил...

Марина Андреева

Не практикую, не получается отключиться от внешнего мира))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Попробуйте созерцать какую-нибудь вещь или предмет. При концентрации внимания, вы быстро отключитесь от внешнего мира.

Марина Андреева

Пробовала, но все какие то мысли лезут в голову или всякие шорохи слышатся))

Мария Давыдова

Найдите медитации Иваницкого. Всё получится.

Марина Андреева

Спасибо за информацию, попробую

Мария Давыдова

Да на радость...

Котопланетянин.

Не понятно.. да, делаю иногда. Эфекты бывают очень разные ))

Делина

Да...в настоящих реалиях хочется постоянно медитировать

Ой Ля Ля

Нет. Не практикую, но недавно об этом задумывалась

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Стоит попробовать, хуже от этого точно не будет.

Ой Ля Ля

Хорошо. Как начну, так опишу свои ощущения

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Хорошо, удачи вам)

Ой Ля Ля

Спасибо

По
Половинка

практикую тока для пользы дела.....утром и вечером.

Беатрис

распечатала шавассану. пока настраиваюсь

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Моя любимая поза))

Беатрис

😁😁😁

Марина Селедцова

Нет не медитирую, вернее не пробовала 😁

Elena Novazhenina

Нет. Я молюсь и всё вверяю в Божьи руки.

ナイ
ナイアガラ

Каждый раз засыпаю перед теликом😉🤪