♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Как понять - "Отчаянная домохозяйка"?

Ответы
Анатолий Жданов

У МОЕГО ТОВАРИЩА ЖЕНА-- УВИДИТ НА ПОЛУ СОРИНКУ-СРАЗУ ОРЁТ НА МУЖИКА. ОТКУДА? Я ЕМУ-САШКА, КАК ТЫ С НЕЙ ЖИВЁШЬ? НЕ ЕБЁШЬ, ЧТО-ЛИ? А ОН- ПОПРОБУЙ. НЕ ТУДА ЗАСУНЕШЬ ИЛИ НЕ ТАК, ТО ЯЙЦА ОТОРВЁТ.)))

Михаил Николаев

Это такая женщина, которая ко всему в доме подходит с отчаянием. К готовке, уборке, отчаянно-самозабвенно отдается мужу

Виктория Владимировна

я думаю это по не воле,мужчина завел себе домработницу в лицу жены. Домработнице же платить надо,а тут бесплатно

Jelena Rogova

Я думаю ,та у которой всё горит *в руках .Всё успевает ,идеальная хозяйка Помешана на чистоте ....

Алина Гор

Совсем отчаялась навести порядок за бардачниками-домочадцами.)))

Чеширский Котэ

Отчаянно ищет носок, который спрятал в неизвестном углу муж))))))

Ирина & Игорь Ирина & Игорь

готовая на все и суп сварить и соседа завалить...не знаю короче..

Татьяна Накрохина(Черепанова)

чтобы понять это нужно сериал от начала до конца посмотреть

Александр Воронцов

полно в жизни !

Раиса Матулайтене

посмотри фильм

Александр Воронцов

даавно уж не смотрю....

Александр Воронцов

а отчаянная домохозяйка , это та у которой секса нет....только три К , как у немцев

Ирина Акимова

никак

Александр Воронцов

что ира проблемы?

Андрей Воробьев

Жена домохозяйка, с хобби "вынос мозга работающему мужу"))

Дм
Дмитрий

тя че клинит или че!я тя уже ответил на этот вопрос

Мария Якубовская

чая много пьёт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а я думал от чая ее кроет

Shodlik Hasanov

Это когда в доме нет ни продуктов, ни денег

Юлия Миназова

ничего не успевает и жизнь гавно)))))))))))))))

Елена Орлова

В словарь посмотри термин "отчаянный"))))

Дм
Дмитрий

это такие домох.которым не хрена делать

Алена Ильичева

все время убирает стирает моет и т.д.

Альберт Мутыгуллин

Не хочет устраиваться на работу:)

Ирина Жанова

это когда отчаялась и все убрала

Алена Ильичева

помешанная на уборке квартиры

Шура Известный

Никогда с этим не сталкивался.