Виктор Ильин

Пришли Винни-Пух с Пятачком в гости к Кролику.Нажрались мёда со сгущёнкой без хлеба и собрались по домам.Винни-Пух,застрял в кролечъей норе,никак вылезти не может.Тут Кролик говорит Пятачку:"Пятачок,ты иди наружу и тащи Пуха,а я его отсюда толкать буду".Тащит Пятачок Винни-Пуха,а тот вдруг,выпучив глаза спрашивает Пятачка:"Пятачок,у тебя есть Ружьё?"."Есть дома"-отвечает пятачок.Винни орёт:"БЛЯЯ,тащи быстрее,Это какой-то не правильный Кролик!!!")))))

Ответы
Катя Бобракова

Да вообще:) Прости прикола не поняла, а сейчас иди в библиотеку и прочитай Винни -Пуха это тебе дает совет сама Катя Бобракова Радуйся:)

Виктор Ильин

Катя,прими валерьянки и посмотри на часы-какая нахуй библиотека!!!?)))

Катя Бобракова

ну 15:51 а валерьянку сам пей ,

Светлана Апёнкина

)))) ружьё он просил...когда в гости к не правильным пчёлам с не правильным медом прилетел)))

Серная Кислота

))))))))))) блин.. так хочется пошлостью ответить...

Виктор Ильин

ДАВАААЙ!!!)

Серная Кислота

ты что, забыл?? я ангел)))

Виктор Ильин

че за херня с памятью...?)))

Серная Кислота

а ты записывай)))))

Елена

кролики не бывают голубыми))))))) привет!

Марина Гарипова

встрессово стуаии и не то бывет и

Фёдор Мурнов

завидуешь...кролику...или Пуху))))

Виталий Елисеев

Немного переиначил мультик.

Татьяна Потусторонняя

))))))))) Спасибо за настроение

..

Кролику смерть?

Игорь Кудрявцев

мда... и что же потом было то?

Нина Загоскина

И очень жестокий Винни.

Галочка

какой ответ?