St

Вы запоминаете здешних обидчиков?) Допустим, если человек Вам когда-то нагрубил, но в следующий раз отвечает, как ни в чем не бывало в комментах.Ну вот у него плохая память, не циклится на таких мелочах.)) Каковы Ваши действия?

Ответы
Ан
Андрей

Понимаете...Здесь, именно здесь, на спрашке, меня не обижают. Здесь РЕАЛЬНО люди добрее, чем на "Ответах", Многие не верят, но у меня - так, и это - моя правда. Я допускаю, что у некоторых с точностью наоборот могут быть. Так вот. Отвлечённо: необязательно именно здесь, а вообще. Если обидел - не понял, а на другое ответил нормально, то я буду вести себя так, будто ничего не произошло. В другом смысла нет. Человек не понимает, для него это - нормально. Со всеми он так или выборочно, но это - его стиль общения. Пытаться его вразумить и призвать к покаянию бесполезно - ещё больше потреплете нервы себе

St

Почему не верить?) Просто здесь на самом деле публика попроще, люди пришли многие пообщаться, а не добывать информацию. А вразумлять на самом деле никого не нужно), это бессмысленно.

Nevazhno Nevazhno

Лола Казимировна,если я соблазню
твоего Жорика,мы останемся подругами?
-Нет.
-Мы станем врагами?
-Нет.
-А что же тогда?
-Мы будем квиты!
😉

Nevazhno Nevazhno

да все ок)

St

Точно?

Nevazhno Nevazhno

да все хорошо,надеюсь и у Вас)

St

Да, все нормально) Тогда ушла...)

Ку
Кузьмич

Ну ножичек можно поточить или допустим походить по хозяйственным магазинам, присмотреться к ценам на верёвки прочные)))

Ку
Кузьмич

Тут все просто) Человек несет дары просвещения или что то подобного))) Он просто обязан наставить на путь истинный.

St

То, есть ему все равно, кому их нести?))

Ку
Кузьмич

За это не ручаюсь, но помнишь как насаждали знания и религию одни хорошие люди другим?)) Так что.....)))) Был бы объект))

St

)))))) Миссионеры епрст))))))))

Ку
Кузьмич

Ну типа того)))

Галина Петровна Сяфукова

Да я и не запоминаю никого..., тем более здесь и некого запоминать-то - все под никами, за которыми бог знает кто прячется

St

Сейчас на Вашей аватарке пустое место. Имею ли я право считать, что Вы ему соответствуете?

Галина Петровна Сяфукова

Ваша аватарка чем-то лучше?

St

) В общем-то можно не продолжать сей диалог.)

Нелли Трингаки.

Он пусть отвечает,а я не буду,и не потому что злопамятна,не хочется в очередной раз портить себе настроение.

St

Логично же)

Нелли Трингаки.

Что именно?

St

Что не отвечаете)

Нелли Трингаки.

И я так считаю!всё лучше чем быть посланной....!

Де
Дед'уктор

У меня тоже плохая память. Поэтому, я их с первого раза в черный список..)) записываю, чтоб не забыть..))

St

))) А я про себя)))

Де
Дед'уктор

А, оказалось?

St

А теперь не знаю))) Проницательность всяко лучше обидчивости)))

Де
Дед'уктор

Конечно!..))

St

Тогда я тоже буду проницательной))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да как то нет у меня обидчиков))) Но вопросы от некоторых пропускаю)) Привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу)) при выборе специальности))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да чёй то лень мне крутить))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Договорились, а ты крути)) ...и ники выдумуй)) Мы жеж ждем-с)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну так, самую малость))

Наталья

что такая необходимость общаться с эдакими персонажами. есть и другие.

St

Ну Вы что делаете в таком случае? Не отвечаете?

Наталья

в таком случае так же на зацикливаюсь... и... по настроению...

St

Понятно.) Спасибо за ответ.)

Валентина Романова

ха-ха два раза, я не задаю вопросов, и обижаться здесь не на кого)))

Андрей Акбаров

никакие, мне никто не грубит, да я и не отвечаю, на выпады.....

St

А Вы попробуйте задайте вопрос здесь))

Андрей Акбаров

задаю, жду пока ответит 100 человек и удаляю.....

St

100 человек!!!)) И из них все паиньки?))

Андрей Акбаров

бывают всякие, не обращаю внимания, оно того не стоит....

St

Как можно не обращать?) С первой буквы трудно понять все предложение))

Akop Yakubyan

я не злопаметный и обидчиков не запоминаю бог всем судья

Андрей Лященко

Обычно грубияны уходят в чс и больше непоявляются .

Антонелла Варкуселька

я не помню, ещё тут всякую хрень запоминать...

St

То, есть один и тот же человек Вам может хамить бесконечно?)

Антонелла Варкуселька

наверное да, я так бывает, что-то помню смутно, что что то не так было, но склероз даёт ему второй шанс, ну а если уж что то очень нехорошее,то я кнопкой игнор умею пользоваться

Марина Югорская

Есть парочка таких.... Третий намечается...

St

) Так что Вы с ними делаете?)

Марина Югорская

Ничего. Даже в ЧС не вношу. Стараюсь не отвечать на их вопросы и комменты. Одному напомнила его действия- он не вспомнил, где и как меня зацепил... А я помню...

St

Вот и я их не вношу. Но и не отвечаю на комменты, даже, если они и не лишены здравого смысла))

Марина Югорская

Молчаливый бойкот)

St

Да))

Та
Таниука

Не отвечаю дальше. Повторов не хочется.)

St

Я тоже. Но мне просто любопытно узнать, а эти грубияны, у них амнезия что ли?))

Та
Таниука

Часто люди просто так живут...и не видят ничего плохого ы своей грубости... даже не понимают, что грубят. Но объяснять это им-выше моих.сил, например....

St

Да, я здесь вижу периодически таких индивидуумов. Мне интересна психология не алкоголиков, а вроде вполне здравомыслящих людей. Но которые изо всех своих силенок стараются подпортить жизнь окружающим.) Вот что ими движет?) Любопытно же)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как раз с такими я нормально общаюсь

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у меня значительная часть друзей, с которыми мы раньше были в контрах. поэтому я и не понял, о чем Ира хотела спросить) до сих пор не понимаю, если честно.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот) Кстати, я еще одну деталь упустил.... пятница все таки.... у меня нет обидчиков)))))))))) 😄 Я когда отвечал на вопрос, я автоматически транслировал слово "обидчик" в другое слово более подходящее по смыслу)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А сегодня пятница?)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я думал, что пятница.... я почти уверен, что так и есть)

Ев
Ева

Напоминаю.Но не отыгрываюсь на них.

St

Вы редкость.) Обычно все "пропускают".

Ев
Ева

Не стоит зацикливаться.

St

Никто не зацикливается. Это просто рабочие моменты)

Игорь

Через меня невозможно переступить

St

Напоминаете о себе?)

Валентина Мезрина

обидчиков не запоминаю, прощаю

Василий Шушпанов

Буду следить за базаром..

St

А Вы-то здесь при чем?) Это ж Вам нагрубили.)

Василий Шушпанов

Ну я так, теперь на всякий случай. 🙂

St

)))) Надо же!)) Не ожидала такого результата)))) А Вы кому-нибудь грубили?)) 😉

Василий Шушпанов

Знаете, у каждого своя шкала грубости. Кому-то вроде ничего обидного не сказали, а он или она обиделись. А кого-то на х.. посылаешь прямым текстом, а он или она улыбаются. Поэтому лучше следить. Тем более, как Вы говорите, сказал и забыл. Вот я из таких. И не злопамятный, что характерно.

St

Согласна, вполне возможна ситуация, когда вроде бы (???) на пустом месте возникла обида. Но проходит время, обида забывается, в данном случае. Но грубость, я не говорю о хамстве преднамеренно, забыть сложней. И да, лучше все-таки обдумывать свои слова.

Василий Шушпанов

Вот и я о том жеж

St

🙂