Андрей Гуцал

Счастье никогда не должно быть связано с кем-то или чем-то. Иначе это будет приятная зависимость, исходом которой неминуемо станет бунт. А, как следствие, состояние неудовлетворенности и депрессия. Спорить будем?))))

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Я чегодня не готова с тобой спорить - слишком все внутри....в процессе. То есть ты прав, что такая зависимость именно к этим последствиям и приводит - но вот всегда ли это плохо....

Le
Lee-Стричк@

они же не рентген-аппарат))))

Андрей Гуцал

Ну, и спешка, конечно.... которая нужна при ловле блох!))))

Le
Lee-Стричк@

ох, смотри, ненароком засыплю))))

Андрей Гуцал

Я даже сквозь бревенчатые навалы воспряну... Разве что забетонировать!))))

Le
Lee-Стричк@

не люблю бетон - холодный и грязный материал, да еще и серый...

Наталья Желнова

Счастье вообще-то довольно редко спрашивает, с кем или с чем оно хочет, а с кем не хочет быть связано.

Андрей Гуцал

Так в том-то и дело, что ты и есть твое счастье! Все остальное "прилипнет" к нему. Однако если изначально чувствуешь себя несчастным, прилипнет другое.

Оксана

Возможно. Только счастье не может быть не привязано к кому или чему либо.

Эришка

счастье есть когда человек готов принять! а спорить зачем?

Андрей Гуцал

Я все равно готовлюсь... Вопрос только что выложен - щас начнется!)))) А Вам спасибо!

Эришка

откройте дверь когда постучится счастье в дверь!

Андрей Гуцал

Да, у меня его столько... мог бы - поделился! На многих хватило бы.))))

Наталия Лето

даже настроение зависят от окружающих тебя людей

Андрей Гуцал

Не-а... Давно вырвался из этих тисков.

Елена Морозова

конечно не будем. разве с мужчинами спорят?

Свиристелка

Не....я в депрессии....спорить смысла нет......

Свиристелка

а много там еще ремонта?

Андрей Гуцал

Не знаю - не я ж занимаюсь. Но говорит... скоро, немного осталось.

Свиристелка

)))))!!!!!!

Андрей Гуцал

Ткешик, неужто так понравилось, что аж свербит?)))) Ну, потерпи - будет!

Свиристелка

ждемс)))))

Светлана Борецкая

нет, будем соглашаться :)))

Алла Русакова

А почему бы и нет...

Алла Русакова

Если рассматривать счастье как гармонию внутреннего и внешнего мира, то выстраивается некая логическая цепочка.

Андрей Гуцал

Ну-ка, ну-ка... Правда, интересно!)))

Алла Русакова

Когда некто входит в Вашу жизнь, он становится частью Вашего мира, следовательно имеет прямое отношение к счастью.

Андрей Гуцал

Имеет отношение всего лишь. Но я проверил, что другой человек может всего лишь обострить состояние счастья, которое уже существует внутри. В противном случае,... уже написал.

Алла Русакова

Это из составляющих счастья и от этого никуда не денешься.

Гордая

обязательно .

Андрей Гуцал

Вперед!

Гордая

в спальню . пока .

Андрей Гуцал

За счастьем?)))))

Гордая

ага . Я тебя потеряла , найти не могу .

Андрей Гуцал

Не-е... Птичка! Успокойся и опочивай с миром - я у тебя под койкой не спрятался - не успел сегодня!)))))

Люба +Л.ю.б.и.м.к.а+ Ровинская

соласна

Андрей Гуцал

Класс!!!