𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В чем кайф пить чай без сахара?Именно один чай, без закуски сладкой

–11
Ответы
Костя Кузнецов

Раньше с сахаром пил, но в некоторых обстоятельствах, я пробовал и употреблял соответственно, чифир, и после обычный чай, с сахаром перестал понимать, а щас ещё и диабетик, чифира в социуме не хочется, а вот обычный, чай, без сахара, нормально, вкус чая его хочется, с бутербродом или без

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Спасибо за широкий ответ

Костя Кузнецов

Успехов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Со временем привыкаешь и это становиться нормой и чай преврощаються в самый обычный чай как с сахором.
Я всегда пью без сахара и я даж горечи не чувствую что была вмначале
Совсем не чувствую а вот чай с сахаром кажется ужасно не вкусным

Вадим Семененок

Если чай хороший ,его вкус не нужно перебивать вкусом сахара.Но для этого нужно пить чай а не запивать им бутерброды.😊.Хороший коньяк тоже не закусывают килькой в томате ,как водку😁

Th
Theodore

Надо использовать настоящий цейлонский чай и заваривать его в фарфоровом чайнике. Тогда и вкус и тонкий аромат. И конечно, зависит от качества воды.

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Чай и кофе без сахара, но всегда печенья, варенья, конфеты или ещё что-то.... Вообщем обжираловка...))))))))))))))

Всегда Котов!

во вкусе чая, я не сахара. впрочем обычный магазинный только с сахаром и можно пиить

Георгий Ламбоцкий

от сладкого воздерживаюсь. а сам чай только несладкий, сахар напрочь отбивает вкус

Владислав Павлов

На вкус и цвет фламастеры разные, я например простой горячий чай в жару пить люблю

Мишенька

Дома так не пью, а в компании - именно чай и именно без сахара. Обьяснить не могу.

Александр Жданов

и чай и кофе - просто приятное событие, а не питие сладкой подкрашенной водицы..

Валера Жуков

добавь мяты или душицы, в крепкий зеленый Китайский чай, реально прикольно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В зелёный не добавлял, только в чёрный обычно. Попробую

Валера Жуков

ну там с мятой не переборщи главное

Коля

Так пьют чай высочайшего качества,что бы прочувствовать букет вкусов.

Лю
Любовь

почувствуете вкус самого напитка. А с сахаром- сладкая вода крашенная

Svetlana Ivanova

Без сахара лучше чувствуется аромат чая. Сахар аромат перебивает.

Николай Бочкарёв

Если хороший чай, то можно и без закуски. Но это большая редкость.

C18H25No(Hbr)

Попробуйте улун или пуэр, перестанете такие вопросы задавать))

Смена Мерности

Зелёный)) или другой. Когда чай настоящий. Ммм как это вкусно))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ух ты ж еж. Мне зеленый без всего нравится. Атак черный с сахаром пью.

Смена Мерности

Ну и вот)

Ольга Просто ******

Почувствовать вкус чая..но весь разный..так же как и кофе...

Евгений Лурье

никакого кайфа, но я использую только сахарозаменитель

Уральская Рябинушка

пью только с сахаром. И закусывать не люблю-только чай