Надежда Гончарова

Народ!А когда можно начинать есть всё то что мы в панике притащили домой?

Ответы
Наталья Коробова

Добрый вечер Надежда!!! А зачем Вы в панике натаскали всего домой? У нас в магазинах весь ассортимент продуктов и товаров есть. Цена на продукты первой необходимости такие, какие были до самоизоляции. ВАМ УДАЧИ!!!🧁🍵🍉🍇🍎🍓🍒

Надежда Гончарова

Добрый вечер,Наталья!У нас тоже огромный ассортимент продуктов и работают все рынки,но...я месяц сижу дома без работы,заначки денежные закончились,а продукты есть,как-то так

Наталья Коробова

Надежда, всё будет хорошо!!! И это переживём. Берегите себя и своих родных.🎂☕🌺🌺🌺

Надежда Гончарова

Да уж,после 90-х нам ничего не страшно!

Наталья Коробова

ДА,ДА.

Юрий Дивеев

Начинайте. За две недели надо съесть и задницу до крови протереть. Потом будет насильственная вакцинация и вторая от этого пандемия. Мама! Мы все умрём! Второй вирус будет проникать через задницу, потёртую бумагой.

Надежда Гончарова

Господи,какой идиот,храни меня от подобных собеседников!

Леди Иск

Я вот имбиря в панике ветку корявую притащила. Имбирь всегда, имбирь везде, имбирь всюду..Но, по меркам нынешних времён - дама я зажиточная))

Игорь Сливинский

ни какой паники. иначе начнем есть землю

Леди Иск

Да у меня уже паника из-за отсутствия у меня паники во время всеобщей паники

Игорь Сливинский

круто. ни чего не понял о забавно!

Сергей Никифоров

Не знаю, чего вы там припёрли...Я сейчас суп щавелевый ем, сало с горчицей и луком, колбаску копчёную... Под рюмммммочку... Красота...

Надежда Гончарова

Ой,ой,ой!Подождите!!!!!Уже бегу!!!!!С селедочкой и помидорчиками!

Сергей Никифоров

Наливай! Дзынь... Закусывай! Я пошёл чайник ставить...

Людмила Порошина

Неужели еще не съели? Я так и не таскала ничего, тем более по завышенным ценам. Я хожу в магазин и аптеку, когда хочу, повод есть.

Надежда Гончарова

Повод-то есть,денег нет,зато продукты в морозилке

Людмила Порошина

Так не надо было поддаваться панике. Я уже давно не паникую и не закупаюсь, не останемся без продуктов.

Надежда Гончарова

Как-то трудно не паниковать,сидя дома месяц

Олег Владимиров

А что? Была паника? Что-то я прощёлкал сей момент...))) А где и когда? У нас тишина и гречка с туалетной бумагой не в дефиците..)))

Сергей Пастухов

Терпи. Президент должен специально к населению обратиться и дать отмашку. Жрите , мол, всё что скопили. а то моль сожрёт...

Виктор Маркин

это опасно- бабулька стелаж гречкой заложила--он её и придавил.нет бабушки из за коронавируса.😂

Надежда Гончарова

Не ем гречку,у меня всё в морозилке-мясо,рыба,куры,да ещё картошечкой с селёдочкой запаслась

Виктор Маркин

у меня всё это есть + икрка ещё есть. 🙂😉а крупы и мучное у меня бесплатно. 😉

Лоуренс Аравийский

не спеши. Лучшие годы ещё не начинались.. Будут талоны и запасы взлетят до уровня 1975 года

Владимир

Говорят в магазинах объявления висят, что обратно купленный товар не принимают...

Надежда Гончарова

Зачем обратно?Когда эта пое...нь закончится неизвестно,а в морозилке всё отлично сохранится

Виктор Коблицкий

Вот дал тебе Путин неделю отгулов - сиди дома и жуй, пока вирус мимо не пройдет...

Надежда Гончарова

А если он за неделю не пройдёт?

Виктор Коблицкий

Значит, не повезло...

Сергей Л.

Вот нафига я туалетной бумаги на пенсию набрал, забыв спросить как лечиться ей?

Василий Сычёв

У меня потихоньку запасы истощаются .. В первую очередь кончилась ...водка ))

Надежда Гончарова

Жалость какая!Говорят сейчас не продают

Василий Сычёв

Продают . Пожалуйста . Каки раньше .

Василий Сычёв

Бежать не надо .. Она не кончится.. Просто пройдитесь . Наслаждайтесь весной

Надежда Гончарова

Я три раза в день наслаждаюсь,собака у меня

Василий Сычёв

Здоровья Вам .

Леонид Музафаров

Когда хотите, это Ваше теперь. Но лучше по срокам хранения определить.

Надежда Гончарова

Не, крупы с макаронами не хватала,морозилку забила

Анатолий Васильков

После 19 апреля а сейчас питайтесь мыслями о вкусной и здоровой пище

Надежда Гончарова

Я не придерживаюсь поста,люблю вкусно покушать,потому вместо гречки и макарон забила морозилку мясом,рыбой и курицей

Анатолий Васильков

можно подумать что попы придерживаются

Надежда Гончарова

Ну Вы же мне советуете,а не попам

Анатолий Васильков

Я же не знал что ВЫ не постите

Галина Семенова

Если еще месяц не будут выпускать из дома, то еще и не хватит!!

Надежда Гончарова

Ну за продуктами-то можно

Галина Семенова

В большом городе и магазины большие. Другое дело на удаленке. Подвоз страдает, а карантин то продлили

Как только поймете, что на все это хватит туалетной бумаги.

Ив
Иван

вообще ничего домой не тащил.. покупал только необходимое.

Надежда Гончарова

А необходимое это что?

Ив
Иван

Съесть за один приём. И не больше того..

Олег Горшнёв

Я ничего не натаскал, только необходимое. Денег маловато.

Фёдорович

А мы с женой уже едим.И живы и здоровы,чего и вам желаем.

Надежда Гончарова

Спасибки,🍷