𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Группа «Мусульманский интерактив» провела митинг против исламофобии в Гамбурге, в котором приняли участие более тысячи человек. Демонстранты неоднократно скандировали «Аллаху Акбар» и призывали к созданию халифата на территории Европы.Пока с ТВ дуракам говорят ,что их враги другие белые ,реальные заполнили улицы Европы ..В том году в той же Москве по улицы прошлись маршем мигранты с выкриками и ничего( мне сами живущие потом рассказывали как всё было )- это не сторонников Алексея Анатольевича с цветами задерживать?Почему верхушка европейских стран антинациональная?

Ответы
Ar
Ari

Об этом их предупреждали ещё лет 15 назад... теперь пусть жрут на здоровье...