Democratic

Что означает выражение "Деньги на ветер"?

Ответы
Жумабек Дуйшоналиев

Phraseology means spending money on something empty, unnecessary, meaningless. But, for someone, to buy a balloon and let it go into the air is to waste money, and for someone it means to bring someone great joy, to feel delight. The expression can also mean the contribution of money to a business that will not bring any profit and will be unprofitable.

Иван Т

если дословно то финансовые расходы не приносящие каких либо результатов кроме как расходов самих финансов. даже морального удовлетворения и то не приносят.

Костя Кузнецов

Фарш не возможно провернуть назад, бензонасос бензин обратно в бак не гонит, и деньги в кошельке потраченные зря, увы кроме себя никто не восстановит

Владимир Дружин

Это организация и проведение свадьбы.)

Даниел Коликов

Значит что ты купил билет на самолет или вентилятор в комнату - деньги на ветер

Александр Кишинёв

Деньги, потраченные за ненужную, бесполезную вещь или услугу.

Сергей Путько

. . . то есть , потратить не разумно , без необходимости , зря . . .

Ал
Алексей

Это когда вложенные средства не дали ожидаемого результата.

Нику Букун

Когда потратил деньги в пустую, на бесполезную вещь и тп

С.
Сергей .

безрассудно или бесцельно тратить, расточать зря.

Сергей Пастухов

Это совет. Как быстрее и легче избавится от купюр.

Кирилл Мяэкуск

потратить денежные средства безо всякой пользы

Александр Кузнецов

🤔 серьезно не знаете? равносильно выбросить.

Евгений

Потрачены на не нужную или бесполезную вещь

Александр Кузнецов

Выкинуть их. Никуда. Бесполезно потратить.

An
Ant

я даже знаю что такое деньги из воздуха!!!)

Владимир Писарев

Если я старый пень иду с Вами в ресторан

Юрий Чубаев

😊

Владимир Писарев

У меня сноха Катерина

Алексей Бутаков

Означает, что деньги выбровены в пустую

Вынос Мозга Вручную

покупка вентилятора или разгон облаков

Jane Папина

это водка без пива. или пиво без водки.